1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Spryt | TopAdsense.ru – рейтинг вебмастеров

1. [Spryt]
    Как, еще один? Ну а вы что хотели, всё течет, все меняется) Топсапа уже давно выросла из рейтинга, да и кто сейчас зарабатывает на ссылках? Борда оказалась хорошим подспорьем, но анонимность дала ожидаемую побочку, и проще оставить всё как есть, чем пытаться перевести её в новый формат. Ну а адсенстоп, хоть и реализовал сам функционал рейтинга, но дальше этого увы не продвинулся.

Пока что все очень просто – авторизируете свой гуглоаккаунт в сервисе и вауля – вы в рейтинге. Передумали – нажали на галочку, скрыли себя из рейтинга. Захотели удалится – заходите в настройки авторизированных приложений в гугле, отзываете выданный доступ. По TOS гугл адсенса вы можете публиковать свой доход до вычетов – и только эти данные собираются сервисом.

Но, как вы понимаете, сам по себе рейтинг, даже удобный – это всего лишь рейтинг, который отдельно значит немногое (кладбище мертвых топов не даст соврать). Главное – это сообщество вокруг него. Сложно балансировать между анархией борд и педантичностью форумов, но почему бы не попытаться? От борд остается анонимность между пользователями (это позволит писать откровенно, не оглядываясь на репутацию), от форумов – необходимость авторизации (что в свою очередь позволит очень легко чистить ленту сообщений от спамеров/идиотов). А данные с рейтинга дадут то, чего нет нигде – актуальный уровень дохода вебмастеров!

Конечно, анонимность никто не отменял, и отображаться будет лишь примерный уровень дохода, а не конкретные цифры. Это уже сразу позволит отсеять теоретиков от практиков, не говоря уже о том, что это дает четкую привязку по тематике – это именно площадка для общения тех, кто зарабатывает на адсенсе. Не условных “вебмастеров/манимейкеров”, а конкретно работающих с адсенсом. Конечно, зарегистрироваться может любой, даже если на его аккаунте в адсенсе 3 цента за год – все мы были новичками, но надеюсь это будет достаточным для ограждения от флейма.

Лично мне давно не хватало подобной площадки для обсуждения. Все больше людей переходят на заработок с контекста, однако форумы изначально неудобны, а в чане слишком много посторонних. Посмотрим, получится ли собрать здесь интересных людей) (пока что борда открыта для чтения всем желающим, но это лишь на период набора аудитории).

Энджой – http://topadsense.ru/

—————————-

А знаете, что еще примечательно? Я не написал ни строчки кода для проекта. Точнее, в начале я конечно убил несколько дней, чтобы убедится в работоспособности идеи и тонкостях работы с API, но и только. Весь бекенд я оставил на Гарри, который в течении двух месяцев пилил проект. Я при этом лишь продумывал, какой функционал нужен на сервисе, переверстывал отдельные куски (таблица рейтинга, графики доходов), ну и корректировал структуру БД (с этим было больше всего проблем, те решения которые очевидны для меня для максимальной производительности/гибкости, были совсем не очевидны для Гарри).

Это уже вторая попытка создать проект в партнерстве с программистом, но первая сорвалась. Оба фор фан, оба в тематиках в которых у меня есть доступ к аудитории, поэтому и такой вариант сотрудничества. Посмотрим, как пойдет дальше)

Поделиться этой страницей