1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Ссылочное продвижение, трафиковые площадки с хорошими социальными акаунтами

1. [​IMG]
    Празники — праздниками. А про ссылки забывать не нужно.

Чтобы не говорили, но ссылки живы. Особенно живые настоящие или усиленные ссылки, как писал в статье про Усилятор.

Главный усилитель для ссылок это авторитетность сайта-донора и переходы. Только вот тут есть такая штука, переходы усиливают не все ссылки, а точнее не для всех сайтов работает опция усиления ссылок.

Я эксперементировал в Миралинкс, так усиление ссылок не работает для слабеньких площадок, у которых мало трафика. Оно и понятно, стоимость за усиление ссылок в этой системе 13% от стоимости статьи. И какое это будут переходы в течении месяца, если размещение статьи стоит 2-5 долларов.

Но высокая цена за размещение статьи, не гарантирует что будут хорошие переходы и хорошие ссылки. Важно чтобы и сами сайты были жирными и материалы сайта как максимум: попадали на главную и в основную ленту, а как минимум — были логично связаны с главной страницей.

Где покупать ссылки?

Я думаю, что стоит размещать статьи с переходами у Дмитрия.

Если вы просто посмотрите на список площадок, то в принципе покажется что это очередной список, который в Миралинкс в разы длиннее. Разве что бросится в глаза, что у сайтов достаточно большой трафик ).

Все площадки из списка – живые, с трафиком. У многих площадок есть живые акаунты в социальных сетях. Статьи на сайтах попадают в основную ленту, поэтому и есть те самые заветные переходы. А так как статьи постятся еще и в социалках, то мы получаем те самые социальные сигналы.

Впечатление от работы.

1. Этих площадок нет в статейных биржах. Все эта идея ничего бы не стоила, если бы эти сайты были в статейных биржах. На самом деле, я думал, что уже нет хороших площадок на которых можно разместить ссылку и которых нет в популярных биржах. Но чудо, такие сайты есть. Честно говоря, я рад за вебмастеров, которые умеют развивать сайты таким образом, что продажа ссылок является попутным заработком, а не основным. У этих вемастеров есть устойчивость против соблазна легких денег.
      Такие сайты не превращаются в помойки, потому что ссылок продается мало, и то в ручном режиме. У этих сайтов есть живая аудитория, благодаря чему статьи размещенные на них — получают те заветные «настоящие переходы», которые усиливают эти ссылки.
      Я для пробы разместил статью, и эта статья получила естественные лайки.
      При чем, это относительно не дорогая площадка. Хотя с текущим курсом доллара понятие – «не дорогой» весьма относительное. Это стоит признать.
    2. Сайты не заспамлены. Этот пункт вытекает из предыдущего. Удивительно, но по xTools у этих сайтов 0. Я доверяю xTools. Хоть его создатель и рассказывает что-то про сложную и уникальную формулу, но в основе этого показателя соотношение между входящими и исходящими ссылками.
    3. Соблюдается тематика. Владельцы сайтов молодцы – постят только тематику. Я люблю Тиц и площадки с большим Тиц. Но как я не просил Дмитрия разместить ссылку на Тицастом сайте, он никак не соглашался. Хотя я был согласен на не тематическую статью, только бы в конце статьи упоминался домен моего блога. Нет и все, вот это я понимаю – характер ).

В общем все отлично, если бы не вся эта катавасия с падением ценности одних бумажек, и удорожания бумажек напечатанных на более дорогом принтере.

В общем инструмент годный. Можно использовать. Только есть 4 условия, чтобы можно было использовать этот инструмент.

1. Если вы уже пришли в сознания после того что было на праздники. (- Какое сегодня число? – Десятое. А что девятого не было?).
    2. Если из-за кризиса вы не забросили сайты и не пошли работать на завод.
    3. Если вы не слили всю наличность на бытовую технику.
    4. Если вы хотите инвестировать деньги в сайты и продвигать их.

Если все ОК, тогда велкам heisenbrog.com.

Все успешной работы, и поспраздничной адаптации к обычной, трудовой жизни ).

Поделиться этой страницей