1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Существуют ли сервисы или софт аналогичный bluestacks?

1. сабж.

2. Dao

Dao Местный Начать переписку

Нарыл это - Genymotion . Штука вроде прикольнейшая и может решить все проблеммы с количеством устройств, но что-то ей два дня ладу не дам. APPS не видит модель эмулированного телефона, следовательно не могу загрузить приложение Инстаграм. Может кто сталкивался подскажите.

3. kbb1024

kbb1024 Местный
    Начать переписку

У меня все работает. Можно выбрать любой телефон и ОС, загрузить образ и потом запустить.

4. mgnm

mgnm Местный Начать переписку

А как насчет убийства мухи ядерным ударом - виртуальной машины с Андроидом? Щас попробую этот способ, расскажу работает или нет.

stoneisland и AHTOXA нравится это.
  5. Это как?

6. mgnm

Вот как то так. Правда у меня еще устанавливается, не знаю, что из этого получится.

7. ништяк.Ну отпишись как готово будет))

8. mgnm

Фигня какая-то получается.

9. подтеврдить акк видимо надо, начну регать и полностью заполнять по одному аку.

как я понял, регать через блустак, а заполнить можно и с браузера.
    Сёдня попробую один сделать)Баны видимо изза того, что много акков за раз клепаете...

10. Dao

Пробовал на virtualbox поставить пять "семёрок" и BlueStacks на каждую (по замыслу: типа пять разных устройствк х по 10 акков на каждом =50акков. Про*бся вчера полдня - вроде всё стало, НО, бля, BS тупо не запускается. ХЗ , может руки кривые.

AHTOXA нравится это.
  11. AHTOXA

AHTOXA Старейшина Начать переписку

Удалено, есть еще китайский bluestacks не могу нарыть, встречался мне на zhyk.ru так он работал в раз 500 быстрее и не грузил машину.

Последнее редактирование: 5 окт 2014
  12. у меня на виртуалке блустек просил 2 гига оперативы,установи сначала одну и попробуй

13. У меня на виртуальной ХР он вообще не запустился, выдав что-то "я тебе не подхожу" )))

14. Dao

На XP не станет 100%. Пробуй на семёрку.

15. Встанет без проблем,и на странице закачки блустек написано для хр,7,8,виста
    Здесь дело не в том какая ос, а в том сколько места вы выделяете под все это дело на вм,а места он просит много,поэтому использование блустека на вм теряет смысл...
    У меня все складывается оч тяжело,но пока я об этом ни сколько не жалею,после того как блустек не захотел вставать на мое железо,я перелапатил вдоль и поперек реестр,замучил гугл,стучался в саппорт блустека,и самое главное нашел у себя на компе rezip,народ тут хотел по быстрой и легкой нарегать,накупить акков из-за чего поулетали в бан,я же вчера учитывая опыт других,поставил блустек(причиной оказалась некая прога YAC,которую я скачал чтоб удалить контр ядро) не торопясь зарегал несколько акков сразу подтверждая почту,смс,а когда лимит закончится на этот девайс,снесу винду и повторю операции,благо что я планировал ее переустанавливать.

16. в жопу этот блуестак, работаю со смартфона. Тормозящий он сука.
    Одно радует, первые продажи, аж 6 штук за 2 дня:)

AleksanderR нравится это.
  17. Поздравляю,рад за тебя,сколько акков ведешь?

18. Пробовал я этот bluestacks ставить на свои слабенькие машины, пошла только самая упрощенная версия, куда instagram не устанавливается. Надо бы вообще организовать весь процесс создания доров под instagram без эмуляторов андроида. Заказывать акки, готовить контент, загружать и фоловит все это на автомате. Потом дрочить на стату на своих страничках инсты, смотреть что забанило, а что нет, да принимать заказы от покупателей.

19. Rewer

Rewer новичок Начать переписку

bluestacks после устаноки нормально регает акк гугла, но войти в акк не дает. Далее для установки программ просит синхронизацию, но дальше посеревшего экрана не идет. (ноут win7x64 6Гб)

20. bigorat

bigorat Активный
    Начать переписку

Кому ещё актуально, попробуйте вместо bluestacks - Droid4X, софтина получше будет вышеназванного, сайт программы http://www.droid4x.com

Rewer нравится это.

Поделиться этой страницей