1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов

1. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Все знают важность уникального тематического текста для сайта и что услуги написания далеко не копеечные.
    Может для кого секрет - но сайты в "буржунете" имеют тонны материала, но машинный перевод зачастую желает лучшего а человеческий предельно дорогой.
    Основан мой метод на получении максимально читаемых текстов после перевода, которым если и требуется то минимальная доработка, которую легко поручить
    начиняющему фрилансеру по смешной цене, в сравнении с написанием нового текста или даже рерайтом. Либо сделать самому.

Процесс максимально автоматизирован и достаточно гибок, каждый может подстроить под себя - я покажу саму систему работы и как это делаю я.
    Хочу предупредить: это не кнопка - "получить уникальный текст" - а метод максимального облегчения этого процесса.
    Данный метод идеален если у Вас есть ресурс определенной тематики - и все статьи пишутся под эту самую тематику,
    но если таковых сайтов как и тематик много - нужно выполнить мои инструкции для каждой из них единожды, а пользоваться постоянно.

Курс из себя представляет документ word с подробным описанием и скриншотами.
    Среднее время которое нужно затратить для одной тематики различно, зависит от тематики и качества которое хотите получить (минимум примерно 1 час).
    Но теперь, к примеру для тематики "мобильные телефоны" получение уникального читаемого текста занимает минимум времени и средств, которые тратятся только на окончательное
    придание читаемости фрилансером, что вполне можно делать самому. Текст я использую на своих СДЛ.

Описание и все что пришло в голову:
    - Никакой информации с интернета, метод оттачивался исключительно своими пробами и шишками.
    - Вы вполне можете додуматься и сами, но зачем набивать шишки там где это уже сделал я!
    - Имея парсер я получаю мегабайты текста с минимумом усилий, затрат по времени и средствам. Но парсер и средства это для промышленных масштабов :)
    - Минимально нужен переводчик для PC(компьютера), вполне хватает демоверсии особенно с торрента :)
    - Текст на выходе отлично индексируется и даже без дополнительной проработки хорошо читается.
    - Процесс не сложный и не требует специфических знаний, смотреть и повторять за мной.
    - Тема умрет в паблике? Нет.
    - Поддержку через тему на складчике организую.
    - Расскажу как я дополнительно автоматизировал процесс получения текста для промышленных масштабов
    - Свои сайты палить не буду.
    - Это не синонимайзинг.
    - Выполняя мою инструкцию для своей тематики по окончанию обучения уже сможете делать текст.

Бонусом будет готовая наработка по тематики "Мобильные телефоны"
    В угадайку играть не буду, отвечать тем кто ТЫЩУ раз так делал также - потому как это моя первая складчина на данный материал.
    Проверяющие - все как надо, сейчас дописываю инструкцию и подаю заявку на статус "Партнер"

Оптимизатор и Rewer нравится это.

Поделиться этой страницей