1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Так и назову: пост о хуйне веб-мастеров

1. Intro:

Вы всё ещё мудитесь?

gooosha.ru/kak-vybrat-kompyuternyj-stul-ili-kompyuternoe-kreslo-dlya-doma-ofisa-i-dlya-detej/

luckyfamilyman.ru/kak-vybrat-plastikovye-okna.html

www.forrestclub-travel.ru/stati-i-novosti/kak-vibrat-nadezhnogo-turoperatora-kakoy-turoperator-luchshe-obyazannosti-turoperatora-i-kak-ne-oshibitsya-s-viborom-turoperatora.html

А чёткие пацаны давно делают так: ))

lenta.ru/news/2014/10/16/pirat/ (по этой ссылке кстати про то что данные о владельцах сайтов не надо размещать будет)

ozon.ru/context/detail/id/4030251/

gazeta.ru/business/news/2014/10/17/n_6571125.shtml

ria.ru/world/20141019/1029018003.html

А теперь к делу:

Уважаемые веб-мастера, хочу обратиться к вам и сказать что большинство из вас окончательно ебанулись. В погоне за поведенческими факторами вы делаете абсолютную хуету, чушь, а потом несёте поебень которую вы сделали в виде отчётов в своих блогах, вас слушает школота и объём хуеты утраивается. Я сейчас о погоне за количеством просмотров на сайте.

Жена ищет рецепт шарлотки, она в поиске открывает каждый сайт в новом окне смотрит на каждом рецепт, потом закрывает все кроме того который ей понравился. Да она посмотрела 3-5 сайтов, но на каждом сделала только 1 просмотр. Да вы можете внизу и в тексте хоть сколько перелинковки сделать типа "А ещё у нас есть рецепты пирожков" ей похуй на пирожки, сейчас она хочет именно шарлотку.

То же самое со мной. Я ищу как починить сортир, просматриваю 5-10 сайтов в поисках статьи про устройство бачка, что бы была с картинками. Если в статье написана херня я ухожу и ищу дальше. Как вы можете развести меня ещё на просмотр если я заточен на решение конкретной проблемы? Да знаю я что вы сделаете, вы наставите внизу ещё 5 ссылок: как починить телевизор (ага щас закончу с бачком и пойду паять).

Или вот перл с одного блога, кто себя узнал убейся об стену:
    "Наиболее желательно, чтобы в наших постах была возможность смотреть видео или играть в флэш игру"

Да блять у меня дерьмо в потолок бьёт в сортире, а я такой: а не погамать ли мне во флеш-игру тут пока? Видосы разговор для отдельного поста.

А ещё есть сайты (в основном блоги или новостники в виде блогов где контент разворачивается прям с главной на ajax, людям вообще ходить никуда по сайту не надо, они за 1 просмотр могут прочитать сразу 10 статей).

Ну и в конце (если у вас всё же подгорает на тему просмотров) скажу что получить их можно но только тогда когда человек сам не знает что конкретно он думает "Во что погамать" тут если он попадёт на ваш обзор онлайн-игр, то может просмотреть и 2 и 3 и 10 (если они все на отдельных страницах).​

Поделиться этой страницей