1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

TS — Блог Неандертальца | Итоги 2015 года

1. [TS — Блог Неандертальца]
    Декабрь заканчивается уже, а у меня совсем нет ощущения Нового Года. Понимаю, что надо записать свои достижения и провалы, но делать это ой как не хочется. Ну да ладно, попытаемся!

Учитывая, что я не ставил целей на 2015 год, то и писать об итогах нечего. Но я всё-таки запишу основные мысли для истории…
    Получил желаемые 30 000р. в месяц

Достиг этого благодаря тому. что устроился на завод (линк). Помнится, я даже начинал марафон, цель которого — получать 30к рублей в месяц. Хм, кажется, мне удалось этого достичь. Средний доход за месяц в 2015 году составил около 30 000 р., я доволен.

Женился

В апреле нам захотелось, недельку подумали и подали заявление. Через месяц уже сидели в кафешке в узком кругу лиц человек на 20 и отмечали. Ещё впервые покатался на парусной лодке в ветреную погоду. Нам устроили небольшое свадебное приключение в морском стиле, получилось очень здорово!

Нууу… скажем так, мне сначала было страшно, когда вода хлещет через края, ведь я не умею плавать, но потом втянулся, расслабился и получал удовольствие :)
    Завели домашнее животное

Моё первое собственное домашнее животное по имени Рыцарь. Довольно таки сложный зверь со своим характером. Понимать кроликов труднее, чем кошек и собак, но оно того стоит. Кстати, в содержании они не такие дорогие, как я думал изначально, примерно 500-1000р. в месяц.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Совершил осознанную поездку в другой город

Почему осознанную? Потому что все предыдущие были в детстве, ничего не помню, да и места были не дальше нашей области.

Хоть всего 4 дня я провёл в центре Казани (за счёт вуза), но мне понравилось. Вот только вертел я все эти экскурсии, они меня раздражают, да и время неудачное было — март, до нас было тепло, а как мы приехали — жахнул снег и холодрыга.

Но вот побродить по новому месту в одиночку (т.е. без группы долбанных «туристов») — это круто, надеюсь, что в следующем году я таки поднакоплю средств и съездим с женой куда-нибудь…

Сдвинул онлайн с мёртвой точки

Я продал все свои сайты, самый удачный — женский, думал больше не буду заниматься сайтами, но вышла неувязочка… Один оставшийся сайтик неожиданно выстрелил и теперь доход с него равняется 5-6тыс. рублей в месяц. Не густо, но раньше у меня и такого не было [​IMG]

Что там у меня с машиной

Отправился на обучение вождению, вот только из-за обстоятельств, лени и срочных важных дел оно затянулось на очень долго. Ну и ладно, мне всё равно не к спеху, машина у меня не скоро предвидится. [​IMG]

В виде заключения…

…я хотел бы сказать, что год получился крайне насыщенным на житейские события и, скорее всего, переломным в моей жизни. Ведь раньше все свои 20 лет я сидел дома на попе ровно, ел, спал и играл. Теперь я делаю то же самое, но по-другому [​IMG]

Думали ли я, что женюсь вообще? Ну да. Но думал ли я, что случится это раньше 25-30 лет? Нет.

Думал ли я, что устроюсь на завод? Нет. Ведь я всегда считал, что ничего не умею делать по своей специальности, однако теперь я инженер-погромист, отвечаю за сайт учреждения. И что самое удивительное, мне это нравится!

Думал ли я, что за пределами дома можно найти что-нибудь интересное? Подозревал. Но события этого года меня немного расшевелили, посмотрим, что будет дальше.

Запись Итоги 2015 года впервые появилась Блог Неандертальца.

Поделиться этой страницей