1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Тут просьбы, отзывы, идеи, обсуждения.

1. СисТема

СисТема Команда форума Познающий Начать переписку

Для того чтоб не забивать важные темы для обучения, пишите тут что кого интересует.

2. СисТема

Друзья не стесняемся, обращаемся. У кого есть прибыльные идеи (от 300$ в месяц) обращайтесь. Писать на продажу что-то не интересно. А вот если поделитесь идеей, могу поделиться макросами. Они индивидуальные, не палятся.

3. matat

matat Известный
    Начать переписку

Здравствуйте! Пробую добавить в код рандомную задержку в секундах. Вот код:
    Код:
    SET !VAR1 EVAL(“var randomNumber=Math.floor(Math.random()*10 + 20); randomNumber;”)
    WAIT SECONDS={{!VAR1}
    Появляется ошибка: SyntaxError: wrong format of SET command, line 6 (Error code: -910)

СисТема нравится это.
  4. СисТема

Спасибо за вопрос, тут 2 ошибки: в первой строке кавычки не такие
    во второй строке не хватает последнего символа }
    как правильно:
    Код:
    SET !VAR1 EVAL("var randomNumber=Math.floor(Math.random()*10 + 20); randomNumber;")
    WAIT SECONDS={{!VAR1}}
    Я приношу извинения, блог только в разработке, я не придавал значения командам, поэтому все коды которые находятся еще не в специальных блоках для кода, могут содержать синтаксические ошибки. Я их со временем буду исправлять. Весь код, который находится в блоках проверен

Последнее редактирование: 18 дек 2015
    matat нравится это.
  5. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Думаю что все вопросы будут задаваться здесь, вы отвечаете и это важно.

6. matat

matat Известный
    Начать переписку

Мучает один вопрос. У меня есть Zennoposter, который может делать тоже самое или я ошибаюсь? В чем разница между этими методами? Пока что заметил один большой плюс: имея Zennoposter, я привязан к компьютеру на который он установлен (выход конечно есть: я использую на работе Тимвьюер, с помощью, которого получаю доступ к домашнему компу). С IMACROS такой проблемы нет.

7. СисТема

про Zennoposter точно не скажу, потому что давно пробовал с ним работать. Также и с контент донлаудер и еще с кучей подобных программ. Это примерно всегда выглядит одинаково. Какие-то шаблоны, какие-то настройки... Шаблон(может и по другому называться) для определенного сайта может сегодня работать, а завтра уже нет. При этом понятия не имею почему. Нужно лезть, разбираться.
    Винду перебил, нужно заново активировать программу.
    Иногда тебе просто достаточно записать простенькое нажатие нескольких кнопок, и лезть для этого в отдельную программу не совсем удобно, тут все под рукой в браузере.
    Ну и тут потенциал больше. Для тебя открываются все возможности которые есть в самом распространненом языке вебпрограммирования
    JavaScript. И само по себе углубление в это изучение даст тебе неоценимую пользу, потому что ты изучаешь язык программирования. Потом плавно прикрутишься к HTML и CSS, и в жизни тебе это сто раз пригодится. Есть куда развиваться.
    Понятно, каждый кулик свое болото хвалит... Но у меня не было еще такой программы автоматизации которая удовлетворила меня полностью. Всегда натыкался на какие-то барьеры, которые с помощью одной проги не решить. А в аймакросе пока с таким не сталкивался. Вопрос только в углублении в знания.

matat нравится это.
  8. 777

777 Познающий Начать переписку

СисТема, то что делишься конечно супер, спасибо тебе! Я бы порекомендовал сначала подготовить урок, а потом записать. Вот смотрю: это не получилось, это не работает, это вам не надо, сейчас вам про это расскажу, дык, забыл... много воды получается. Могу посоветовать диктовать голос гуглу, он в текст переведёт, посмотреть, подредактировать, чтоб не было "забыл". Это не упрёк, для повышения мастерства ))). Я ещё не все возможности видел, думаю над применением, вижу ты открыт к сотрудничеству :)

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
  9. СисТема

Спасибо за обоснованную критику. Согласен что уроки можно бы делать и получше. Но это нужно в разы больше времени. Пока, к сожалению им не располагаю. Но такие отзывы конечно подстегивают, прийдется задуматься. Тема слишком узкая, с ютуба я не заработаю тех денег, за то время которое потрачу. Как-то нужно двигаться в сторону платного материала. Есть уже идеи. Буду реализововать.
    К сотрудничеству открыт.

777 нравится это.
  10. 777

Это хорошо! Подумаю. Что кроме макросов ещё делаешь? Кстати, как тебе такое направление?

11. СисТема

Аймакрос это больше хобби, а зарабатываю на ютубе. Посмотрел там по ссылке, возможности того шаблона, все это реализуется и в аймакросе. То, как для себя не вижу смысла вылаживать 700 руб.

12. 777

Вот собрать и получать целевую аудиторию, все ж к этому стремятся.

13. 777

Есть идея, только макрос возможно писать придётся. Вот похожий пример, но не то. http://web-first-step.ru/google_parser/

14. СисТема

запросто.

15. 777

Имеем список ключей в txt, открывается google, yandex и по первому ключу парсим топ 10 статей в другой txt, и так весь список. Ещё неплохо было б регион выбирать и минимальное кол-во знаков. Нормальных парсеров не встречал с такой задачей.

16. СисТема

честно говоря мне их уже накидали вагон таких заказов). Время - деньги. Какой вариант оплаты тебя больше устраивает?:
    1. Делаю тебе и имею полное право выложить его в своем блоге в качестве обучения(или продавать)
    2. Ты делишься своей темой. Тогда возможно я запиляю его в разы лучше.(например автоматический постинг этих статей дальше на сайте и так далее. Возможно полный авоматический парсинг.
    3. Можешь просто дать денег) Чем больше, тем качественнее будет.
    Задача не сложная, могу накидать быстренько и бесплатно, но тогда тебе нужно самому разобраться с установкой браузера, расширений и т.д. И потом самому вникнуть с суть работы скрипта, потому что все равно подпиливать прийдется.
    Выбор региона, и т.д., и количество знаков, это не вопрос. Другой вопрос как скрипту определять какая статья перед ним. Полезная или нет. Если это без разницы, просто парсить сам текст body страницы, то проблем нет. Плюс ребуются определенные фильтры, например не заходить на ютуб и так далее. Короче если делать хорошо, тут работы не мало.
    И парсить наверно лучше не в разные txt а в таблицу в разные колонки в одну строку, потому что файлов тогда слишком много выходит.

17. 777

Устроит первый вариант. Я не против и второго, но ещё в процессе тестирования, а сказки рассказывать не умею.
    Всю body парсить не надо, там много мусора может быть, посмотреть в каких тегах в большинстве статьи, те и парсить, от 1000 знаков. На ютубе, по идее должны меньше 1000 быть статьи, должен отсеяться.
    Мне такая штука время сэкономит, а так можешь продавать, думаю желающие найдутся, учитывая то что есть.

18. 777

Есть ещё вариант использования, но пока в теории. Если реализовывать, то хочу участвовать.

19. СисТема

я сейчас заканчиваю работу над одним скриптом, и возьмусь за этот. Думаю завтра скорее всего

20. 777

Мне не к спеху.

Поделиться этой страницей