1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Урок 3. Выбор и настройка почтовой программы. Сервисы статистики. Подготовка к рассылке.

1. Существует ряд почтовых программ для рассылки писем. Также многие пишут программы с нуля под себя!

Я же использую лицензию программы ePochta Mailer. Очень удобная и стабильная программа. Стоимость ее 2900 рублей.

Я дам ссылку на крякнутую версию данной программы. Но за ее стабильность не отвечаю! В данном случае я рекомендую лицензию, чтобы не было никаких проблем.

Также можете использовать любые другие программы для рассылки писем, которые найдете в интернете. Принцип работы у них один и тот же.

В данном уроке я покажу как настроить почтовую программу на примере ePochta Mailer. А также расскажу про сервисы статистики и покажу как там зарегистрироваться. Также мы зальем страницу отписки и скрипт коротких ссылок для редиректа. И начнем прогревать наш домен.

Вспомогательный текст:

1. Выбор программы для рассылки
    2. Прописываем наш smtp сервер. Если конфликт с доменом (то IP-адрес) Порт - 587. Если он закрыт у хостера. Пишем в поддержку, чтобы открыли для вашего сервера.
    3. 10 потоков
    3. Служебные заголовки

List-Unsubscribe: <http://домен/unsubscribe/> (Страничку отписки, я дам)
    Precedence: bulk;

4. Добавляем домен в http://postmaster.mail.ru/
    5. Добавляем домен в https://postoffice.yandex.ru/

6. Ставим скрипт редиректа

7. Начинаем прогревать домен

Шлем 1000 сообщений на один и тот же адрес.

Имя отправителя пишем любое, адрес вашу почту с сервера. Тема и сообщение также любые. Потом заходим в ящик и отмечаем все письма прочитанными!!!

ВАЖНО!!! Дождитесь когда у вас пропишутся все в зонах ДНС. А потом пробуйте посылать сообщение. Пробуйте сначала отправить сообщение в WebMail. Если там ок, то далее пробуйте отсылать с почтовой программы.

Ссылки для скачки:

ePochta Mailer (для установки сначала запускаете файл реестра)
    Сократитель ссылок
    Страница отписки

Последнее редактирование: 20 окт 2014
    Xteam нравится это.
  2. SINtez

SINtez Местный Начать переписку

Отлично! Ждем следующих уроков:acute:

3. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Проблемка - Postmaster пишет "Статистика отсутствует - проверьте DKIM."

UPD: Блин, это же из-за того что не было еще рассылок)

4. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Когда следующий урок? Надеюсь уже сегодня будет.

pS: Где бы epochta новую нуленую достать. Посоветуйте бесплатные проги для рассылок на первое время)

5. Xteam

Xteam Местный Начать переписку

У меня проблема с Сократителем Безымянный.JPG

6. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

7. Xteam

Сократитель, сокращает, ссылку дает, но по ссылке не происходит редирект, и как видно из прошлого скриншота, не учитается количество созданных мною ссылок.
    Столкнулся с ещё одной проблемкой. Начал прокачивать домен, и понял что большенство писем попадает в спам....

Вложения:

8. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Купил epochta или крякнутой? просто у меня ошибки выдает после 15-20 писем

PS: Сокращалка нормально все обрабатывает, правда редиректит секунд 5

PS2: Для мгновенного редиректа выключите первые 4 опции в Extras - Social Media Share, QR Code Share, iFrame Bar, Splash Page

shikamaru и Xteam нравится это.
  9. Не знаю, но вот классное предложение на складичке продают прогу! 500р всего! Вот тему создал у нас на форуме. http://cpaforum.biz/threads/Программа-почтовый-рассыльщик-emailcombain-v2-0.991/

10. По сократителю, укажи в файле .htaccess свой путь, там увидишь! У меня буковка s стоит. Там ты пропиши свое имя папки, куда залил скрипт! Это всех касается!

11. По второй проблеме. Ты посмотри в реале на почте, куда сообщения идут.. если в спам пробуй изменить письмо. Если во входящие, то статистика тупит, такое бывает!

12. У меня лицензия! В крякнутой были такие же проблемы, правда пореже гораздо!

Редирект у меня быстро происходит.. видимо от загрузки сервера зависит и раз на раз не приходится )

13. Xteam

DenX спасибо, сокращалка теперь отлично работает. epochta крякнутая, из поста автора. Так как тогда "разогреть" домен

14. Xteam

Ребят, кто пользовался MaxBulk Mailer этой софтиной? какие отзывы? Я попробывал 200 сообщений отправить разным пользователям, все попали в инбокс.только не нашел куда вставить заголовок для отписки от рассылки

15. Xteam

Посмотрел урок ещё раз, я так понял % доставленных и не доставленных писем не важен? главное что бы жалоб не было?

16. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Сделал все по уроку. Начал домен прогревать - отослал себе на яндекс 232 письма и все ушли в СПАМ. Может не надо было 100-500 писем отсылать на 1 ящик да еще и с одинаковым содержимым. Патрик сам то так делал хоть раз? И что мне теперь этот домен выкинуть что ли? Гугл также бракует, отослал для проверки 1 письмо туда - сразу в спам улетело.

17. Это едва не самое главное! Жалобы - это когда пользователи жмут кнопочку СПАМ! Чем больше этого набирается, тем вероятнее быстрее в бан уйдет домен и сервер! Как это все смотреть, я расскажу в уроках!

18. Xteam

Мне почему то тоже кажется, что на один адресс отправлять это глупо, нужно было базу какую нибудь проспамить

19. Про гугл забыли вообще! Туда не шлем!
    Конечно делал, это нормальная ситуация! Ничего в этом страшного нет, так и прогревают домен! Попробуй на яндекс отослать! Нет не выкинуть, пробовать нужно сначала по одному письму с разными текстами, попало во входящие тогда можно слать сразу много! Если и это не помогло то заходим в вебмаил и смотрим что в ответных сообщениях, какие ошибки приходят. Там возможно будут письма от майла, где можно перейти по ссылке и оставить заявку типа: У меня новый сервер и не отправляются любые письма. В начале Урока 4 об этом скажу... сегодня выложу его!

20. Страшного ничего нет!

Поделиться этой страницей