1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

В бургере покушать любителям

1. Assasins

Assasins Команда форума Местный
    Начать переписку

Актуальна тема для тех, кто живет в городе, где есть сеть (ну или хотя бы один) Burger-King
    Собственно все довольно таки просто..

По пунктам:
    1. Заходим на сайт www.burgerking.ru и регистрируемся любыми доступными способами (например вход через vk оч. просто)
    2. Читаем про бонусную систему, заходим в меню "получить баллы"
    3. Далее у нас хитрый ход. Щелкаем на "Сарафанное радио" -> Поделиться с друзьями VK -> /*разблокируем всплывающее окно, если заблокированы*/ -> далее либо делимся с друзьями или отправляем на свою вторую страничку сообщением и переходим по этой ссылке сами -> копируем ссылку из адресной строки
    4. Регистрируемся на сайте www.seosprint.net /*на вопросы отвечаем по интуиции - у меня каждый раз прокатывает*/
    5. На этом сайте справа в менюшке есть "Оплачиваемые задания" /*система скажет, что там пиздец, нужен рабочий профиль и т.д. предложит заполнить анкету. Все просто рабочий профиль = заполненная анкета*/
    6. после заполнения анкеты и получения профиля рабочий, еще раз заходим по ссылке "Оплачиваемые задания"
    -в заголовок пишите что хотите, но помните, как писал один товарищ-киллер Цепляющий заголовок залог успеха (Интернет-маркетинг ч.1 гл. 16.)
    - категория задания - "регистрация"
    - в описание пишите типа зарегистрироваться на сайте и вставляете свою ссылочку, которую вам дал бургер кинг
    Далее устанавливаете стоимость порядка 1-3 рубля (тут смотрите считайте сами - за одного зареганного через вас дается 10 баллов - бургер+картоха стоят 50 баллов), закидываете немного кэша на аккаунт и к вечеру идете кушать в бургер

P.S. кеша много не кидайте, у меня как-то в день зарегалось порядка 35 человек, аккаунт у бургеров заморозили, сказали, что я читер.)) так что осторожно. не жадничаем и не забываем заниматься спортом, а то заплывем все дружно как америкосы

Если кто счел информацию полезной, прошу регистрироваться в бургере по реф ссылке, указанной под спойлером.
    Хотя из города, где есть бургер-кинг я и переехал, но я лелею надежду, что я там еще окажусь.. )

Оптимизатор нравится это.

Поделиться этой страницей