1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

В заключение к материалу. О заработке.

1. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Ну что же, если вы прошли весь материал, то у вас уже есть первый рабочий скрипт. Хотел конечно добавить туда еще парочку наворотов, но боюсь что длина кода будет отпугивать новичков. В идеале этот код можно было бы сократить раза в два, но тогда его будет еще сложнее понимать.

Я не претендую на нобелевскую премию, и понимаю что данный материал далеко отличается от стандартного способа обучения. Но стандартных способов в интеренте итак много, и если вас заинтересует данное направление вы прям отсюда можете направиться на сайт по изучению JavaScript. Тогда ваши возможности увеличатся многократно.

Теперь немного о заработках. Сам тот факт что вы освоили написание скриптов не принесет деньги. Тут прийдется еще включать голову. Это всего лишь инструмент. Нет, конечно, вы можете писать скрипты и продавать их. Так же вы можете пойти на биржу фриланса и находить там задания за которые вам будут перечислять деньги. Например я вчера видел задание, которое можно реализовать с помощью знаний, описанных в этом материале. Стоимость за выполнение 100$. Но все это не то, по сравнению с тем, если зарабатывать самому и использовать знания аймакроса в связке с другими способами заработка.

Например у меня на отдельном компьютере круглосуточно выполняются от 5 скриптов, которые так или иначе приносят мне прибыль. И код в этих скриптах а периодически правлю. Потому что ничего не постоянно, время идет, тенденции меняются. Кроме того, аймакрос упростил мне пользование и другими сервисами в интернете. Теперь я легко побеждаю в любом голосовании, у меня всегда много голосов, лайков, просмотров, и всего что можно придумать. Другими словами возможности очень широкие. Так что дерзайте. И очень надеюсь на ваши комментарии. Если материал вам понравится, то возможно по просьбам разберу еще какой-нибудь скрипт.

P.S. По реакции общественности на этот материал:

C чего можно получать бабосики зная это:

• ВК.
    • Фейсбук.
    • Ютуб.
    • Сборы на биткоин кранах. (возможно это вызовет недоверие, но по моим подсчетам до 300$ в месяц. Этот скрипт у меня уже реализован, сейчас в процессе отладки)
    • Сборы во всех денежных играх где заставляют ручками собирать урожай(Аймакрос повторяет ваши действия, так что тут все честно)
    • Любые голосовалки, размещение комментариев, рассылка писем и т.д.
    • Кроме того реализация любых ништяков, которые не приносят деньги, но помогают работать в интернете.
    Я в этом блоге лишь поверхностно зацеплю те коды которые меня кормят. Вам останется разобраться с ними, и слепить себе что душа пожелает.

Весь парадокс в том, что если вы даже представления не имеете на чем можно заработать в интернете, знания аймакроса вам будут открывать новые пути. Как? Я зашел на пару форумов, и дал обьявление «Напишу простые скрипты бесплатно.» И люди мне начали сыпать свои источники заработков. Кроме того, вас удивит, но 90% тех кто пользуется аймакросом, не знает как он работает. И выходит что сайт если поменял какой-нибудь элемент на странице, то скрипт уже будет работать неправильно. Пользователь вынужден искать «гуру» и делиться своим рабочим скриптом. Да еще и платить за ремонт.

zetetic и ku3mich нравится это.

Поделиться этой страницей