1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Вадим Курило | Как меня приняли за новичка в AdSense и пытались развести

1. [Вадим Курило]
    История, о которой напишу ниже, случилась чуть больше месяца назад. Сначала небольшая подводка: неделю назад я запустил курс Из грязи в князи, на котором собираюсь рассказать, как сливаю трафик с ФБ на AdSense, получая при этом хороший выхлоп. Естественно, у меня есть свои паблики в ФБ, куда иногда пишут прямые рекламодатели с просьбой разместить рекламу

Так вот, пишет мне в один из пабликов человек, типа есть предложение, на большие деньги хочет взять рекламу в паблике, просит скайп для связи.

Обычно если такое пишут, то это уже настораживает, никто из реклов не говорит “большая сумма – держи деньги”, все наоборот выбивают подешевле, дураков же нет. А тут вот так сразу и деньги есть у человека, и сразу готов их платить в большом количестве.

В общем, списался в скайпе, человек сразу просит набрать меня. Говорю, нет, давайте в скайпе напишите что по чем, а я уже буду думать по возможности рекламы и т.п. А сам уже готовлюсь, что человек начнет предлагать CPA офферы какие-то размещать за процент от продажи. Ну и тут состоялся диалог. Итак:

Резюмирую: человек хочет размещать у в паблика свои ссылки и готов платить за это от 250 долларов/мес. Чтобы вы понимали, пост в ФБ в паблике на 100к фанов стоит у меня 2000 руб. (30 долларов), то есть получается на 250 долларов я готов продать 8 постов, даже 10, если сторгуемся . Пытаюсь выяснить сколько в эту цену постов он хочет

Стоп…Серьезно? 5 постов в день! За 250 долларов он хочет 150 постов?!!

Коммерсант не сдается. Я все же пытаюсь понять, как формируется цена и от чего такой разброс, то ли 1, то ли 5 постов в сутки. На скрине ниже я скинул часть своих сообществ, урлы затер, так как особого значения они не здесь не имеют

Человек уходит от прямого ответа и начинает что-то мутить (хотя это он делает с самого начала разговора)

Тут я совсем запутался. Посты нужны, сколько готов платить не скажет, еще и спрашивает меня, знаю ли я про метки. Меня за новичка приняли и пытаются развести?

Терпение заканчивается и я подумываю о том, чтобы закончить разговор

Партнерство с AdSense у человека есть!

[​IMG]Вот такая попытка на развод. А меня еще спрашивают, что делать, если нет денег на запуск сайта по курсу. Да можно вообще без денег, вот так пишете владельцам пабликам и найдете одного из 100, который согласится на схему. Все! Больше трат никаких, весь слив делают за вас, а вы только половину отстегиваете от дохода.

Кстати, парень не отстал

После этого человек уже перестал писать ))

Вот так, дорогие друзья, если вы боитесь, что нет денег на сайт по курсу, то немного нестандартного подхода и от большей части трат можно вообще избавиться. Сливать траф с ФБ на AdSense можно вообще бесплатно. Поэтому записывайтесь и узнаете о других фишках работы по схеме ФБ+AdSense.

Записаться
    Список участников курса

Поделиться этой страницей