1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Вадим Курило | Как правильно покупать MFA сайты

1. [Вадим Курило]
    Заголовок, наверное, не совсем корректен. Как правильно покупать я не знаю, да и никто не знает, я расскажу на что обращаю я внимание при выборе или отказе от лота. Возьмем рунет, своя рубашка ближе к телу

1. Посещаемость

Есть определенный порог интереса, если ресурс будет совсем маленьким, то его не интересно будет покупать, проще самому создать. Для меня это 500 уников в сутки. Это та планка, с которой можно стартовать и тратить свое время

2. Тематика

Так как речь идет о кликах, то тематика должна быть более-менее коммерческой. Здоровье, финансы, бизнес, путешествия, недвижимость, ремонт, семья – это подходит. Фильмы, развлечения, рефераты, анекдоты – мимо. Кроме того, нельзя забывать о запрещенных тематиках. Никакого нелицензионного контента, ссылок на скачивание файлов, роликов и музыки

3. Рост проекта

Мало кто купит проект, если он падает. Но я также редко покупаю сайт, если на нем резко выросла посещаемость. Пускай она не накрученная, все из поисковиков, тем не менее, за резким ростом может последовать резкое падение. Гораздо надеждее покупать ресурс со стабильной посещаемостью на протяжении года. Здесь больше вероятности, что ситуациия будет такая же и в последующие два, пока сайт будет окупать свои вложения.

4. Дизайн и CTR

Вам повезет, если вы найдете проект с плохим размещением блоков и низким CTR. Это будет значить, что продавец не совсем в теме и не осознает всего потенциала. Всегда приятно купить ресурс за 2-годовую окупаемость, сменить блоки и автоматом поднять окупаемость до 9-12 месяцев. Если CTR слишком большой изначально – это знак, что с дизайном уже не поиграешься, остаются только вложения в текст и ссылки. А это сложнее

5. Сервисы

Контент есть у всех, у многих он лучше вашего, но очень небольшой прочент вебмастеров концентрируется на дополнительных фичах, а они в условиях жесткой конкуренции могут стать решающими при формировании лояльности

6. Доход с CPA

Клики за действия могут давать приличный доход, зачастую в разы больше, чем доход с CPC. После покупки сайта вам крайне желательно протестировать партнерки по тематике. Но вот покупая изначально ресурс, прибыль которого зависит на 80% от одного лендинга – так же рисково, как и брать сайт, у которого 80% трафа идет с одного источника. Рано или поздно халява может закончиться и доходы просядут на порядок. Вместо окупаемости в несколько месяцев вы получите окупаемость в года.

Не обязательно следовать этим советам, и точно не нужно их слепо копировать, но, надеюсь, что после прочтения данной статьи вы лучше поймете оценки и риски, которые закладывают другие манимейкеры)

Поделиться этой страницей