1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ВебНавоз - удобряем сайты | Пробиваем финансовые потолки, или бухаем дальше?

1. [ВебНавоз - удобряем сайты]

Даже не знаю каким образом мне в голову попали эти мысли, но попробую объяснить. Может кто-то даже научные труды написал на эту тему и стоит копнуть глубже для понимания проблемы.

Вобщем, чтобы зарабатывать больше, нужно эту информацию переварить, морально подготовиться и главное голову привести в порядок. Именно в башке и есть все проблемы. Невозможно перескочить какую-то финансовую планку, не придя к ней трудом, потом и кровью.

Обычно при достижении своего финансового потолка человек начинает бухать (ну или че другое, для отключения мозга). Не важно где эта планка, у каждого своя. Кто-то на северном сиянии сидит, а кто-то на 18 дельморе. Дальнейший финансовый рост прекращается.

Основной тригер финансового роста — страх и выход из зоны комфорта (*проснулся во мне очередной гуру-кукаретик*). Вот очкую я, например, выйти в оффлайн с магазином. Боюсь аренду не потянуть, зарплаты, не люблю быть должным (вдруг в минусы уйду и ту-же зарплату не смогу платить), заколебусь и просто забью и т. д. еще миллион отговорок, лишь бы не соваться. А ведь уже есть ИМ, который вполне себя окупает, есть закупленный товар. Нужно все-го лишь снять торговую площадь и перевезти все из гаража в светлое проходимое помещение. Вот этот страх и есть индикатор к финансовому росту.

Ну или другой пример. Свалилось Вам на голову от продажи проекта, в наследство, да хоть за какие-то другие заслуги (чего процентов 99% фрилансеров (стартаперов, манимейкеров и прочих ленивых интернет-масс) и ждет, собственно, сидя в зоне комфорта) резко превышающее текущий уровень заработка бабло. Даже без яхт, мальдив и прочего. Скромненько так: айфончик, субару brz, квартирка. Почти со ста-процентной вероятностью все деньги будут очень быстро просраны. Но уже завтра придет транспортный налог, придется покупать зимнюю резину, платить коммуналку и продать в пол цены этот айфон, чтобы со всем этим разобраться.

Собственно, у звезд такое поведение очень часто встречается. И бухать они начинают как свиньи, потому что голова не может справиться с данным финансовым уровнем, приходится её алкашкой отключать.

У меня сейчас потолок 100 рублей в месяц. Причем лет 7-8 назад я думал, что мне и 30 будет за глаза, потом 50, потом 100. Сейчас вот хочу 300. Чтобы уж наверняка все свои потребности удовлетворять.

Так вот. Перестать бухать — это и есть способ пробить финансовый потолок. Или нужно дальше сидеть в зоне комфорта, дожидаясь какого-то более значимого события? Есть вообще что-то похожее на данную теорию в научном мире, или все, белка?

Поделиться этой страницей