1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

?

Хотите ли вы участвовать в покупке

1. Неинтересно

22,2%
  2. Интересно давайте купим

77,8%

Видео парсер и видео грабер

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Auto Video Parser (AVP) - Это скрипт парсера и грабера видеороликов по запросам, с различных тематических источников, и сео оптимизированного постинга видеоконтента. С (AVP) в короткие сроки можно организовать полноценный видеопортал с тысячами видеороликов онлайн, пополняемый видео новинками с минимальными затратами времени или автоматически в заданное вами время.

Список возможностей:
    1. Парсит и грабит видеоролики практически с абсолютно любых видео сервисов и сайтов источников.
    Примечание: Возможность добавление выбранного видео источника самостоятельно - файл имеет открытый код.
    Возможность заказа желаемого источника голосованием большинства или индивидуально под ваши проекты.
    2. Точный поиск и подбор видеороликов по запросам
    3. СЕО оптимизированный постинг под поисковые запросы с использованием макроса:
    - Замена заголовка видеоролика на запрос или на ваши кейворды и словосочетания;
    - Добавление кея или запроса к заголовку видеоролика ( в начале или в конце - на выбор );
    - Добавление запроса в описание видеоролика ( в начало, в конец, или в середине описания - на выбор );
    - Формирование тэгов из названия видео, запроосов или кейвордов;
    4. Возможность постинга и наполнения видео контента с отложенной публикацией на любые выбранные даты и сроки.
    5. Возможность парсинга комментариев для предания СДЛности страницы с видеороликом.
    6. Фильтр постинга по стоп-словам ( исключение запросов содержащих нежелательные слова ).
    7. Фильтр на длину запроса (позволяет использовать запросы только соответствующие указанному количеству слов).
    8. Проверка уникальности Title - заголовка в базе данных сайта по точному вхождению
    ( скрипт не парсит и удаляет дубликат запроса который уже использовался в заголовке страниц ).
    9. Изменения регистра "Заглавной" буквы запроса при постинге на сайте с нижнего регистра - ( а ), на верхний регистр - ( А ).
    10. Автоматическое наполнение по задаче CRON ежечасно или ежедневно.

А так же: В комплект поставки к скрипту дорабатываются сборки CMS с оптимизацией под видео индексацию с использованием
    микрозаметок и микроформатов: Open Graph и Schema.org Yandex XML Feed и Google XML Video.

Поддерживаемые CMS: InstantCMS, DLE.
    В перспективе ( возможно наполнять, но пока не оптимизированы сборки): Wordpress, Joomla, Drupal, LiveStreet.

Демонстрация работы скрипта!
    Пример парсинга с видеосервисов.
    Пример парсинга с русских адулт сайтов.
    Пример парсинга с зарубежных адулт тубов.

Установка скрипта с привязкой к домену ( 1 домен = 1 лицензия ).
    Лицензия дает возможность получать обновления, поддержку,
    и дополнительную информацию по созданию сайтов на основе парсера AVP.

Цены на лицензии скрипта (антикризис):
    Поштучно: 20$ за лицензию на 1 домен.

Скидки с последующим приобретением:
    -10% на каждую последующую копию лицензии.

Переход на пакеты с поштучных лицензий
    осуществляется с доплатой по накопительной системе!

Пакетное приобретение лицензий:
    Пакет "Старт" 25 лицензий - 100$
    Пакет "Профи" 50 лицензий - 150$
    Пакет "Максимум" 100 лицензий - 200$

Примечание: Пакетные лицензии дают возможность одновременного создания сети сайтов для получения максимального профита.
    Для покупателей пакетов лицензий 100% рабочий и актуальный мануал получения прибыли с сети сайтов, рабочие схемы монетизации максимального профита,
    окупаемость и выход на чистый доход уже на 3-й месяц работы сети сайтов.

Предлагаю купить Пакет "Максимум" 100 лицензий - 200$ на 10 человек, каждому по 10 лицензий.
    Опробуем и если устроит купим следующий пакет.Я первый раз встречаю разработчика который даёт ман по монетизации своего продукта. Слить не получится, ниш много как и интернет большой поэтому толкаться тоже не будем.

matat нравится это.
  2. matat

matat Известный
    Начать переписку

Ну, давайте! Еще 4 человека... :good:

3. Katerina

Katerina Известный
    Начать переписку

Ну что, 6 человек всего.. Может пакет за 150 взять, получится по 25$ в среднем, разделить пропорционально

matat нравится это.
  4. Deni

Ребят если уже на то пошло можем и самый маленький пакет взять Пакет "Старт" 25 лицензий - 100$ примерно 17$ решайте.

5. Deni

Это информация с форума автора

В этом посту я покажу пример что из себя представляет заработок на видеосайтах и того как можно заработать с сайтами созданными AutoVideoParser с актуальностью на сегодняшний день.

Немного предистории как я узнал об этой теме заработка. Это было осенью 2012 года, на одном из блогов популярного инфобизнесмена, были продажи софта и мануала по созданию трафикодающих сайтов, тема на тот момент стоила 1500$ и продавалась в огранниченом количестве. Мне удалось стать обладателем данной трафикодающей темы по добыче траффа из ПС Яндекс, и когда я начал использовать софт по мануалу, создал первую сетку всего из 35 сайтов, результат превзошел все мои ожидания уже на 2 месяц появился траф на сайтах и он увеличивался с каждым месяцем как и мой заработок с применением, скрин доходов на 3-й месяц использования данной темы. Я создавал еще сетки и увеличил свой доход максимально до ~ 5000 руб. в сутки, сетки сайтов стояли и держались на таком уровне еще на протяжении всего 2013 года, и стояли бы и дальше если бы не 2 но, первое были изменения в ранжировании Яндекса в конце 2013 года которые привели к снижению трафа, и новый фильтр под который я вовремя не успел подстроится, сетка из почти 100 сайтов на тот момент практически вся попала под фильтр и траф даже тот что еще оставался, постепенно начал падать, соответственно и заработок. Конечно в тот момент мне хотелось понять и разобраться что послужило этому и как возобновить все. Я разобрался и именно с того момента я решил разработать и создать свой софт по созданию сайтов для добычи трафа, в той же теме только с уже усовершенствованными доработками, убрать все лишнее что может послужить причиной негативного отношения со стороны ПС, оставить и добавлять только то что действительно требуется для его получения. Так появился скрипт без названия который я начал использовать для себя, в качестве инстумента создания трафикодающих сеток сайтов , которым на данный момент и является " Универсальный Автоматический Видео Парсер - AVP ".

Нужно понимать скрипт всего лишь инструмент, и без вложенной в него идеи он не представляет никакой ценности и интереса, думаю многие из вас посмотрели на продажник и даже не много не поняли чем же он хорош, чем он может быть вам полезен, и что используя скрипт и сборки цмс с оптимизацией, можно уже через тройку месяцев выйти на хороший доход.

Вот простая схема из личного опыта создания трафикодающей сетки и заработка на ней. Опишу все просто что бы было все понятно.

За 1 месяц реально поставить сетку на 50 сайтов, на ее примере и рассмотрим.

Потребуется:
    1. 4400 рублей на 50 RU-доменов.
    2. 2640 рублей на оплату VDS за 2 месяца.
    3. 9900 рублей на покупку 50 лицензий AVP

На каждом сайте при наполнении видеороликов используем по 10-13 тыс. НЧ кеев, их распределяем в отложенную публикацию на 3 месяца. Потребуется на всю сетку 500-650 тыс. кейвордов.

Есть 2 способа создания сетки:
    1-й постепенный, поставил сайт наполнил контентом в отложенную публикацию и перешел к следующему (так я ставил раньше), минус долго ставить всю сетку, целый месяц понадобится.
    2-й способ одновременного создания сети сайтов, ну как одновременный сеанс игры в шахматы сразу с несколькими игроками, возможно это просто уже опыт и знаешь что будешь делать, все подготовлено, домены, тематики и кеи для парсинга, за пару дней ставится 50 сайтов, настраиваются, и дальше начинаем только ходить по ним и постить контент, напостили для начала каждому по немного на первые пару дней или неделю и пошли дальше, плюс такого способа одновременный вход сайтов в индекс, ну и обзор общей картины, (сам так ставлю и рекомендую данный способ).

Через 2 месяца после создания всей сетки траф на каждом сайте минимум 200-400 хостов.

Берем средний показатель этого минимума = 300
    Простая арифметика 300 х 50 и того с сетки = 15000 суточного трафа
    Как минимум 10-15% из них мобильный траф
    Берем минимум из минимума 15000 - 10% = 1500
    Только с одного мобильного траф 1500 хостов можно получать 1000-1500 рублей

Итого мы имеем 30 - 45 тыс руб в месяц даже без учета другой монетизации, а можно и тизеры еще и видео рекламу добавить, это принесет еще + 20-30% к месячному доходу.

matat нравится это.
  6. matat

matat Известный
    Начать переписку

Deni, есть два варианта для 6-ти человек:
    - 25 лицензий по 17$;
    - 50 лицензий по 25$.
    Обратись к каждому в личку. Если из шести человек есть хоть один отказ от 50 лицензий по 25$, значит берем 25 по 17$. Надо начинать делать сайты и зарабатывать деньги для того, чтобы каждый из 6-ти человек заработал на 100 лицензий. :i_am_so_happy:

7. Katerina

Katerina Известный
    Начать переписку

Мне все равно, хоть по 17 хоть по 25 - как остальной народ решит, главное не затягивать.

Поделиться этой страницей