1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Virtprofit | Марафон по дорвеям. Месяц второй: + 24 733 р.

1. [Virtprofit]
    Марафон по дорвеям. Отчет второй

[​IMG]Второй месяц марафона уже позади. В плане доходов в этом месяце был приятный сюрприз. Хорошо выстрелила одна пачка товарных доров. Но обо всем по порядку.

В феврале пользовался только лицензионной Пандорой. Дорген выше всяких похвал, работает как часы. Всего в феврале сделал три шаблона под разные сайты. В целом, в создании шаблона нет ничего сложного. Работал по старой схеме: смотрим выдачу, находим в топе доры, повторяем. Домены — разбавил дропы новорегами, посмотрим как они себя поведут. Тестил разные схемы: отложенную публикацию, статичные доры, размещал на некоторые доры ссылки со своих сайтов из закромов, маленькие доры, доры на 10К страниц. Пробовал сервис getbot.guru (осторожно, реф. ссылка) для загона страниц в индекс. Посмотрим на результаты. Теперь к сухим цифрам.

Отчет за второй месяц

За февраль сделал 29 доров, что на 6 больше, чем в январе. На данный момент в активе 116 штук. До конца года осталось сделать еще 384. Трафа дают мало — не более 700 уников в день, в основном с яши. Тематики прежние: адалт и товарка. В подписках доход в конце месяца подкосило, так как МТС отключил вап клик на всех кастумах на две недели.

Доходы

KMA.Biz

Месячный: 17 100,00 руб.

Выстрелило 5 доров. Они-то и принесли львиную долю доходов от доров. Правда есть один не приятный момент: KMA решило проверить трафик на предмет оценки процента выкупов (я для них новый пользователь). Не думаю, что кинут. Трафик поисковый, должно быть все в порядке.

CTR.RU

Тут все в пределах прошлого месяца. Единственное, что напрягает – большое количество отказов. Из 17 заказов – 11 отклонено.

Доход 3 420 + 550р. (прилетело с прошлого месяца). Итого: 3970 р.

Stable-money.biz

Было бы больше, но, как я уже говорил, МТС испортил картину, отключив вап клик.

Но тут часть дохода не с доров. С доров: 1728 (поток 1) + 391 (поток 2) = 2119 р.

Conveer.com

На веб трафике порадовал подписочный конверт. Я думал, что веб подписки умерли. Из 1224 ру уников – 32 подписки. Даже если вычесть 15 отписок, остается 17 живых подписок. Да такого конверта у меня не было в лучшие подписочные времена.

Месячный доход: 1080 р.

Dugwap

Тестирую партнерку Дугласа. Пока все норм. Сливаю подписки на автовыкуп.

Доход: 309 р.

Мелочи

Meendocash.com – 0,29$ — 21 р.

Moevideo – 0,19$ — 13 р.

Clickcashmoney – 0,84$ — 61 р.

Moneysyst – 60 рублей

Общий доход с доров за февраль составил: 24 733 р. (+17 034 рубля по сравнению с январем).

В среднем, выходит один дор принес в сутки: 7,4 рубля, что весьма не дурно.

Такие цифры мне нравятся гораздо больше. Фактически, результат сделали всего 5 доров, которые принесли 17К рублей. Но в том и суть говносайтов. Из десяти один выстреливает и это уже хорошо. Естественно, я понимаю, что в любой момент эти и другие доры могут быть забанены. В любом случае, продолжаем работать! На сим откланиваюсь, всем добра.

Поделиться этой страницей