1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Волшебный пендель | Нытья пост

1. [Волшебный пендель]
    Блогосфера умерла вместе с постовыми и баннерами «Главмеда». Меня окружают мудаки с огромным Эго, которые пишут воду и хотят на мне заработать. Мне даже снятся кошмары. В них я как под гипнозом покупаю все курсы и кейсы, читаю посты Спрута и не могу ткнуть ему в комментариях на то, что он нищеброд, листаю Маула и рука не поднимается написать, что он баба и продажная тварь, не говоря уже про полчища диванных теоретиков. Просыпаюсь в холодном поту, открываю фидбёрнер и успокаиваюсь до следующей ночи.

Посудите сами. Вот он вроде ничего пишет, но нет цифр, конкретики, финстрипов. А у этого есть, но зачем он их ведет? Нет никакого прогресса за N лет, его цифры демотивируют меня и вгоняют в депрессию. Вот у него финстрипы были, что надо.

Один всё про сео и про сео, никакой личной жизни. А этот вроде пишет зарисовки из жизни, но кому они интересны? Все так живут, ничего интересного. Здесь вообще потерял ориентацию в пространстве, очутился в «Серебрянном веке 2.0». Я уже говорил про их огромное Эго? Косит под писателя. У нас же есть куча прозаиков-классиков: Толстой там, Достоевский, Чехов… (занавес). По правде, я их не читал, но к чему эти литературные дебюты?

С удовольствием в 2014 году читал только его, но он, оказывается, забугорную инфу переводит и за своё выдает. Я, конечно, английский ни в зуб ногой, да и оригиналы в лицо не видел, но где многомесячные уникальные эксперименты, сволочь? Ты трать деньги, все записывай, штампуй скрины (а лучше видео), потом в виде поста опубликуешь. Только короткий, чтоб без многобукваф, но по теме. Мало того, что под «Промт» мимикрировал диванный сео-аналитик, так еще и решил инфу впаривать за деньги! Я уже говорил, что они хотят на мне заработать? Как-будто им мало моего внимания, гневного коммента или ретвита (А ведь могу и Васяну ссылку скинуть, он лайкнет). Зажрались, бомжедвижение продали…

Темы нужны, темы, темы. Мои пять тысяч рублей съедает инфляция, а я хочу их инвестировать с профитом. Вот он про YouTube вроде подробно расписывал всё, и этот тоже, но чего-то не хватает. Просто нужно что-то делать, чтобы заработать на видосах. Но ведь у меня есть начальный капитал, почему я должен работать, как какой-то украинский рерайтер-нищеброд?

Они все мудаки и теоретики. Я уже говорил это? Владеют информацией поверхностно и только и делают, что новости комментируют. Вот нафига мне личное мнение какого-то сеошника по поводу «Минусинска»? Я уж про политику молчу. Вордпрессы позорные с плагином «Соловьев + Познер ver 1.0». Поисковой выдачи на них нет, развели тут Лигу Капитанов Очевидности. Фуух…

Вот этот пост о чем вообще? Автор месяц назад за Маузером тянулся, а сам воду льёт на абстрактные темы. Трачу по 2 минуты на каждый его пост, а мог бы в танки погонять. Очередной мудак-теоретик с раздутым Эго и потугами на юмор. Пока не хочет на мне заработать, но я инфобизнесмена (как и этого) за версту чую. Не ровен час, откроет закрытую тусовку или кейс анонсирует.

2. i4e

i4e новичок Начать переписку

А ты что сделал хорошего? :)

Поделиться этой страницей