1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | ComparseR – удали шлак от сайта из Яндекса и Google в три клика

1. [vysokoff.ru] Здравствуйте! Я уже рассказывал о том, как важно закрывать в robots.txt все не нужные страницы, чтобы в поисковых системах не появлялось множество шлаковых страниц, которые негативно влияют на отношение поисковиков к вашему сайту. Стоит отметить, что даже после тщательной работа над файлом robots.txt в индекс всё равно могут попасть мусорные страницы, которые ещё называют – «сопли».
    Меня всегда приводила в унынье мысль об удалении этих страниц вручную, т.к. это рутинная работа отнимала довольно много времени, но недавно я наткнулся на вот этот пост, где автор рассказывал о программе ComparseR от хорошо известного в SEO-сообществе АлаичЪ’а (вот здесь подробное описание всех функций ComparseR’а).

Удалям шлак из выдачи с помощью ComparseR

Я сразу же решил протестить данную программу и скачал демо-версию. Я был приятно удивлён простате и эффективности данной проги. Всё что нужно – это залогиниться под своими аккаунтами в Яндексе и Google, чтобы ComparseR получил доступ к вебмастерам поисковиков. [​IMG] После этого запустить процесс поиска проиндексированных страниц и удалить тот шлак, который закрыт в роботсе.тхт от индексации, но всё же попал в выдачу, а также удалить все страницы, которые отдают 404-ую ошибку. Таким образом, совершив немного телодвижений, вы можете очистить поиск от мусора, который попадает в выдачу от вашего сайта.

Краулер Компарсера

Кроме того, что программа ComparseR может удалять мусорные страниц из индекса, в ней имеется так называемый краулер, альтернатива Netpeak Spider. С помощью краулера можно узнать полную информацию о страницах сайта. [​IMG] Лично для себя я отметил такие полезные вещи, собираемые краулером, как:

1. Данные мета-тегов.
    2. Скорость загрузки и размер страницы.
    3. Сбор данных о внешних ссылках.
    4. «Умный» подсчёт контента на странице.

Кроме перечисленных мною, краулер от ComparseR собирает ещё вагон и маленькую тележку другой информации, я отметил особо важные для меня данные.

Резюмируем

Программа ComparseR есть в виде демо-версии, которая отличается от полной лишь тем, что в ней стоит ограничение на 150 проверяемых адресов, во всём остальном она идентична full-версии. К слову, прога стоит 2000 рублей. Честно, я пока пользуюсь бесплатной версией, но т.к. нареканий нет, возможно в будущем приобрету лицензию.

Запись ComparseR – удали шлак от сайта из Яндекса и Google в три клика впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей