1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | Как я снизил процент отказа от заявок за 3-дневную «просрочку» в GoGetLinks

1. [vysokoff.ru]
    Добрый день! Я уже рассказывал, что зарабатываю на продаже ссылок. На многих биржах даётся довольно большой промежуток времени на выполнение, поэтому мне всегда хватает его для написания (копирайтер пишет в течение двух дней) и размещения (один день для контенщика) полноценной статьи с ссылкой, т.е. выходит ровно 3 суток, лишь иногда бывают просрочки на 1-5 часов.

Однако, есть такая биржа – GoGetLinks, где оптимизатору даётся право спустя трое суток, отменить поданную заявку. И вот с этой биржей, несмотря на то, что она мне нравится больше всего, так как приносит больше половины моей прибыли с торговли ссылками, часто возникают проблемы.

Так уж повелось, что на GGL, видимо, сидят самые нетерпеливые оптимизаторы, иногда даже складывается ощущение, что они специально дежурят у мониторов, чтобы застать тот момент, когда прошло трое суток и можно отменить заявку из-за «медлительности» вебмастера.

Так вот, раньше очень часто бывало так, что я плачу деньги копирайтеру за статью, плачу деньги контенщику за размещение, а когда доходит очередь до сдачи задания, задание уже оказывается отменено. Подобные ситуация меня безумно бесили, я проклинал таких нетерпеливых оптимизаторов до десятого колена, но потом меня осенило, можно же заранее предупреждать всех рекламодателей, когда время уже начинает поджимать, что заявка будет размещена сегодня или завтра ТОЧНО и чтобы они не отменяли её. С тех пор я начал писать шаблонный текст в личку реклам.

Благодаря этому удалось снизить процент отказа от заявок практически до 0. Если раньше из 10 «просроченных» заявок отменялось 3-4, то теперь, как правило, ни одной. За редким исключением, попадаются оптимизаторы, до которых невозможно достучаться, но их крайне мало, теперь процент отказа снизился до 1-2 отмен на 100 заявок.

Кто-то наверняка скажет, что я КЭП, но я уже много раз убеждался за короткую жизнь своего блога, что многие вещи, которые я считаю элементарными и очевидными, оказываются полезными людям.

Таким образом, за счёт такой простой на первый взгляд идеи, удалось увеличить доходы и снизить затраты.

Запись Как я снизил процент отказа от заявок за 3-дневную «просрочку» в GoGetLinks впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей