1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | Как стать самым охуенным автором в SEO-тусовке?

1. [vysokoff.ru]

Заметил тенденцию, чем пост содержит больше блядь мата… нет… чем пост содержит больше нахуй пизда блядь охуеть насколько больше мата должно быть, просто пиздануться… вот теперь вроде нормально… тем более популярным в SEO-тусовке он становится.

Ещё одной отличительной чертой «гениальности» аффтора, является полная не информативность поста. В крутой SEO-тусовке это называется «без воды» бля.

Статья на тему: «Как ебать тя в рот создать сайт?» обязательно должна содержать в себе несколько десятков упрёков пизданутости и тупорылости читателя, который блядь охуеть как ленив и пиздец как туп, в связи с чем информацию давать ему всё равно нет смысла, так как из-за своей тупорылости он хуй чё разберёт, поэтому в посте на тему: «Как нахуй блядь слабать сайт?» можно тупо написать: «Ебать копать какой народ стал тупой и ленивый, блевать от вас тянет суки! Просто бля вам совет, раз уж вы настолько тупы и ленивы, ублюдки, открываете Гугл и пишите «Как создать сайт» и всё нахуй, миллион тысяч ответов вам будет дан. Вот так вот, твари! Всё просто, а дальше думайте башкой».

И под такими вот постами скапливаются десятки комментариев, их авторов превозносят и на них ссылаются. Я, видимо, не достиг SEO-просветления ещё, поэтому меня такие статьи удивляют и ещё больше удивляет крайне положительная реакция на них.

В этом посте у меня вроде всё ок, всё по канонам лучших сеошных авторов: мата овер9000, инфы минус 146%, однако, скорее всего куш я не сорву, ибо в написании таких статей я неопытен.

Запись Как стать самым охуенным автором в SEO-тусовке? впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей