1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | Покупайте ссылки – они работают (пример)

1. [vysokoff.ru]
    Привет! Сегодня хочу в очередной раз заявить о работоспособности ссылок. Несмотря на официальное заявление представителей Яндекса о включении ссылочных факторов, некоторые продолжают считать, что время ссылочного ранжирования ушло в прошлое.

У меня много примеров положительного влияния ссылок, но задокументированный и свежий один.

Предыстория

Статья была SEO-оптимизирована и размещена 16 февраля 2015 года. С тех пор я на неё забил и максимум, что сделал – это вывел «сквозняк» и прогнал вначале по соцсетям.

Что я сделал?

В начале сентября я вспомнил про неё и разместил с других своих сайтов 8 БЕЗАНКОРНЫХ ссылок на эту статью.

Под конец сентября я решил проверить по Аллпозишену позиции статьи.

Как видите, до середины октября статья плохо ранжировалась в поисковых системах. Стоит отметить, что она практически не видна была в Яндексе.

Спустя 1,5 месяца после правильной закупки ссылок, Яндекс увидел их все, после чего наблюдается скачок в позициях.

Вот такие позиции заняла статья по продвигаемым запросам в разных поисковых системах. Видно, что ссылки оказали огромное влияние на ранжирование именно в Яндексе (и Рамблере, который использует яндексоидный поиск), где ссылочное якобы ещё было отключено.

Хочу сказать, что всё время до начала сентября со статьёй ничего не делалось, она просто хорошо была заточена под запросы, т.е. важность контента я не уменьшаю. Для того чтобы статья выстрелила ей необходимо было дать толчок «правильными» ссылками и всё закрутилось.

Подтверждением того, что статья плохо ранжировалась был тот факт, что в период с февраля по октябрь с помощью неё я заработал всего 24$ (там партнёрка стоит), в тоже время только за октябрь она мне принесла 38$.

Запись Покупайте ссылки – они работают (пример) впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей