1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Vysokoff.ru | Продажа ссылок после Минусинска — моё мнение

1. [Vysokoff.ru]
    Добрый день! Многие вебмастера отметили снижение количества заявок на покупку вечных ссылок после запуска Яндексом алгоритма Минусинск. Снижение заказов на ссылки ощутил на себе и я, хотя в последние 2 недели заявок становится больше, однако до былых объёмов пока не дошло.

Я связываю это с паникой вокруг нового алгоритма, которая обязательно пройдёт и, по моему мнению, количество покупаемых вечных ссылок должно даже вырасти, тогда как временные постепенно будут уходить в прошлое. Почему я так думаю? Об этом я и расскажу сегодня.

Временные vs. Вечные ссылки и статейное продвижение

Кто бы, что не говорил, но ссылки по-прежнему работают и работают хорошо. Однако работают только те, которые были закуплены с качественных сайтов, в тематическом контенте и особенно хорошо, если по ним идёт трафик. Об особенностях линкбилдинга 2015 года я уже писал в блоге, рекомендую ознакомиться, статья основана на интервью с ведущими специалистами по Google. Если вкратце, то ссылки работают и будут работать ещё долго, если не всегда, просто требования к ним будет постепенно увеличиваться.

SEO-ссылками, как правило, оказываются временные, которые проставляются в футоре, сайдбаре и прочих «ссылочных местах», а также они зачастую находятся рядом (даже не внутри) с нерелевантным контентом. Именно сайты, закупающие подобные шлак-ссылки и попадают под санкции Минусинска. Таким образом, объёмы временных ссылок сократятся, но людям по-прежнему будет необходимо покупать ссылки для формирования ссылочной массы сайта и наращивания авторитета ресурса, а откуда же они их будут брать? Правильно, станут покупать вечные ссылки или заказывать статейное продвижение. Кстати, заказать статьи с вечными ссылками на 300+ площадках вы можете у меня, подробнее читайте здесь.

Таким образом, лично я ожидаю в скором времени притока клиентов, которые отказались от временных ссылок. Необходимо просто ждать, всего прошло две итерации Минусинска, в результате которых ушли под фильтр всего порядка 2000 сайтов. Вы можете представить себе, в Рунете миллионы сайтов, тогда как пострадала пара тысяч? Паника спадет, и оптимизаторы вновь начнут покупать ссылки, нужно только немного подождать [​IMG] . Кстати, о том, как зарабатывать на продаже ссылок я писал, рекомендую прочитать статью.

Запись Продажа ссылок после Минусинска — моё мнение впервые появилась Vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей