1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | Свадебное путешествие в Турцию и неделя без Интернета!

1. [vysokoff.ru] Всем привет! Только вернулся с Турции, свадебное путешествие было [​IMG] Прежде чем перейти к описанию отдыха, хотелось бы сначала сказать о том, что в первый же день приезда я просто охренел от количества обрушившейся работы:
    1. В сумме более 500 писем из них около 50 действительно важных.
    2. Около 70 заявок на съём ссылок в различных биржах.
    3. Множество вопросов от клиентов на продвижении.
    4. За время отсутствия появилось несколько новых клиентов, которым я не ответил, сейчас спешно налаживаю контакты.

И всё это несмотря на то, что многое у меня делегировано. Честно говоря, надеялся приехать, просмотреть почту и заняться ключевыми делами, однако, на разгребание дел ушло уже 2 дня, сегодня третий. Жесть!

Кстати, приятный момент, приехав, я увидел, что все сайты пережили Апдейт ТИЦ, а блог прибавил ещё 10-ку и теперь имеет ТИЦ 20, позиции, к слову тоже вверх хорошо ползут, 1 ноября сделаю подробный отчёт по блогу, т.к. ему исполнится полгода.

Ну а теперь непосредственно к самому путешествию!

Турция

Когда подводил итоги 26-летней жизни, я упомянул, что никогда не был за границей, так что Турция – это пока моя первая вылазка за территорию России. Скажу сразу – мне понравилось, но не всё [​IMG]

Что понравилось:

• еды много и она вкусная;
    • алкоголя много;
    • после любого выпитого количества алкоголя, причём можно и в перемешку, на утро не болеешь;
    • несмотря на октябрь месяц, температура была супер, море тёплое;
    • Средиземное море просто идеально чистое, кристально чистое, обалдеть какое чистое. Заходя по шею в воду можно видеть гальку на дне, даже заплывая ещё глубже видно дно, я поражён. После Черноморских курортов и моря с пакетами, бутылками, водорослями и зелёно-жёлтой водой, настолько прозрачная вода меня удивила безумно.
    Средиземное море

Что не понравилось:

• в первую очередь ужасное отношение турков к русским. Особенно это проявляется на турецких базарах. Я это связал с тем, что русские стали более прижимистые из-за кризиса, с нынешним курсом доллара покупать что-либо в Турции становится накладно. В этой связи турки с радостью бегут к первому попавшемуся европейцу, забивая на русских покупателей;
    • такое ощущение, что алкоголь по «всё включено» без градусов, его нужно выпить очень много, чтобы слегка опьянеть;
    • мало мяса, только курица. Я очень люблю курицу, но даже я почувствовал, что чего-то не хватает;
    • всё дорого;
    Памуккале: кальциевые горы

Памуккале: город Хиераполис

• ужасные экскурсии, которые направлены только на отжим денег без какой-либо полезной информационной нагрузки. Были в хамаме (Спектакль. Всё делалось показушно: «дождевая комната» — тупо стены раскрашены под лес, а сверху душ включен и капает вода; «снежная комната» — стены раскрашены под снег, включен кондей, в центре комнаты стоит таз с ледышками из морозилки; пиллинг – тупо поводили перчаткой без какой-либо очистки тела; массаж – это вообще нечто, мне массажистка сделала массаж на левой руке и правой ноге, забив на то, что у меня вообще-то две ноги и две руки, моей жене сделали массаж на обеих ногах, но забыли про руки), на экскурсии в Памукалле (дорога занимает 5 часов в одну сторону и 5 часов в другую, по пути завозят на текстильную и винную фабрики (бутылка вина $25-30 с нынешнем курсом получается очень дорого, по крайней мере, я так считаю), в самом Памукалле всего 3 часа, но там действительно очень классно и красиво) и на джиппинге (всего длительность поездки 7 часов из них туда потратили 3 часа, назад 1,5 часа, при этом большая часть пути пролегала через город, т.е. никакого экстрима. В прошлом году был в Абхазии, хоть там всё не понравилось, но джиппинг запомнился на всю жизнь, столько адреналина не вливалось в кровь, наверно, даже при прыжке с парашютом. Турецкий джипинг намного сдержанней, всё для фото и видеосъёмки, но никакого экстрима).
    Джиппинг

Вот такие вот впечатления. В целом, если приехать на неделю тупо есть, пить, купаться в море и спать, это идеальное место, но покупать что-либо или ездить на экскурсии ни к чему.

Возвращение домой

Я совсем недавно первый раз летал на самолёте на Кинзу 2015, так что я совсем неопытный «лётчик», и при возвращении из Турции в Волгоград при посадке самолёт на пару секунд резко снизился, все пассажиры самолёта взвизгнули, а бортпроводница, которая сидела напротив нас, даже вскочила с места, у меня честно сказать тоже мурашки по телу пробежали, это было моё боевое крещение [​IMG]

После приземления я сразу осознал, что я в России. Терминал волгоградского аэропорта – это маленькое здание, которое неспособно вместе даже пассажиров (а нас, по-моему, было 800 человек) из одного самолёта и это в преддверье Чемпионата Мира 2018. Толпа людей, зайдя внутрь, просто остановилась и не двигалась минут 10, все стояли впритирку друг к другу, создалось ощущение, что наше приземление было сюрпризом для сотрудников аэропорта. Спустя 10-15 минут людей стали пропускать в 2 окна (а больше и нет). Причём проверка документов и сверка твоего лица с фотографией в паспорте была намного тщательнее, чем при проходе контроля в Турции [​IMG] В общем это ещё заняло около 40 минут.

Что в итоге?

В Турции отдыхать круто, если хочешь действительно отдохнуть от рутины. Я впервые почти за 3 года (!!!) остался без Интернета на целую неделю (!!!) и впервые действительно побывал в недельном отпуске (!!!).

Российские курорты теперь точно идут лесом, я и так хотел отказаться от их посещения, а теперь я уверен на 146%, что больше туда не поеду. Уровень обслуживания сопоставить невозможно.

Я составил список мест, которые хочу посетить в ближайшие 2-3 года, курортов России в этом списке нет, большая часть – это страны Азии.

Запись Свадебное путешествие в Турцию и неделя без Интернета! впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей