1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | Таиланд vs покупка сайта – переломный момент в жизни

1. [vysokoff.ru]
    Всем доброго времени суток! Что-то решил сегодня понастольгировать. На днях стал вспоминать, с чего начался мой путь вебмастера и вспомнил одну интересную историю.

С чего всё началось?

SEO и заработком в Интернете я стал увлекаться в начале 2013 года, а уже к середине 2013 я ушёл с работы и начал «заколачивать» бабки в сети. [​IMG] Источником доходов стали сайты друга, который уже давно варился в этой сфере, я просто предложил ему помощь по имеющимся сайтам, а также тем, на которые он уже давно забил. Но я не отобрал у него хлеб и даже не предложил делить имеющиеся доходы, я просто предложил дополнительно монетизировать его сайты и в определённой пропорции делить допдоход между собой. Такой симбиоз устроил моего друга и теперь уже коллегу, и мы начали работать.

Дела пошли в гору, того, что я зарабатывал мне хватало, и я постепенно начал откладывать деньги на свою мечту – Таиланд.

Мечтой Таиланд стал также благодаря прочтению всевозможных SEO-блогов, где чуть ли не каждый успешный вебмастер рассказывал о том, что он жил или живёт в Тае и работает удалённо. Этим я прямо-таки грезил, я тоже хотел уехать и поселиться в этой солнечной стране, купаться в океане и вообще всячески наслаждаться свободной жизнью. Однако перед переездом на ПМЖ я хотел для начала просто слетать на недельку и посмотреть на «мечту» изнутри.

Вперёд к мечте!

На тот момент полететь в Таиланд стоило 50 тысяч рублей, точнее стоило дешевле даже, но мне бы этих денег хватило на те развлечения, которые я запланировал. Я быстро нашёл единомышленников среди своих знакомых, и мы начали планировать поездку. Вылетать мы хотели в марте-апреле. Я взял на себя обязательства подыскать отель и промониторить экскурсии. Всем этим я честно занимался до февраля…

В феврале меня посетила гениальная мысль, что кроме работы совместно с другом, можно начать покупать сайты лично себе и уже не забирать часть с чужих проектов, а получать полноценные 100% .

А не купить ли мне сайт?

Немного почитав о покупке сайтов, я зарегистрировался на бирже, специализирующейся на продаже сайтов –Телдери и начал подыскивать подходящий вариант. Уже в это время я стал более скептично относиться к идее о поездке в Тай. Меня полностью захватила мысль о покупке сайта и увеличения доходов на 50-100%.

Мне было очень неловко думать о том, что мне придётся слиться с мероприятия, на которое я сам подбил знакомых, но мысль о сайтах и заработке на них меня не покидала. И вот в конце февраля я нашёл сайт, который стоил те самые заветные, накопленные «на мечту» 50 000 рублей.

Проанализировав «во все щели» сайт я понял, что он достоин того, чтобы быть мною купленным. [​IMG] Однако я не кинулся сразу вводить все деньги, я решил поторговаться (я ещё не до конца отпустил мысль о поездке в Таиланд и думал, что к сэкономленным деньгам успею накопить нужную сумму для поездки в марте-апреле), как это делаю всегда, но т.к. это была моя первая покупка, сделал я это очень коряво, я даже не поленился и нашёл переписку с продавцом.

Сейчас прям самому смешно, сайт продавался за 50 000 рублей, а я решил купить его более чем на 50% дешевле, причём он приносил почти 10ку в месяц, ну да ладно, молод-зелен был [​IMG] Кстати, а теперь я уже сам даже написал подробную инструкцию по покупке сайтов на Телдери, может кому будет полезна.

После общения с продавцом я понял, что сайт куплю точно, а вот мечту осуществлю потом, может быть, когда-нибудь…

Самым сложным во всём этом было сказать о своём решении знакомым, но пересилив себя, я сообщил, что в Таиланд не еду, но собирать информацию о поездке продолжу, т.е. я не кинул их абсолютно, обязательства за мной сохранились, вот только я в конце-концов должен был остаться в России-матушке.

Переломный момент

Как оказалось, основной человек, с которым я планировал ехать, тоже к тому времени поменял планы, и поездка уже была под вопросом и без моего отказа. Такой поворот скинул камень с души, и я с лёгким сердцем потратил деньги на свой первый собственный сайт, который, к слову, окупился за 2,5 месяца, т.к. резко выросла посещаемость и доходы, так что я абсолютно не пожалел о своём решении. И это решение было переломным, т.к. с тех пор я начал покупать сайты и уже второй купил спустя 3 месяца после своей первой сделки и покупаю различные ресурсы до сих пор.

А что же с моей мечтой – Таиландом? Да ничего, я всё ещё не побывал там… Должен был полететь в конце февраля этого года, но вновь сложились обстоятельства, препятствующие перелёту… Ну ничего, в Таиланде я обязательно побываю, прям 146% и напишу об этой поездке в блоге [​IMG]

Ведь на самом деле, мечты на то и мечты, они не должны сбываться легко, иначе, что же это за мечта, которая воплощается в жизнь по первому требованию? [​IMG]

Запись Таиланд vs покупка сайта – переломный момент в жизни впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей