1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebJunk | Прощай Рокетбанк или как я деньги от АСВ получал

1. [WebJunk]
    [​IMG]Многие наверное в теме, как Тиньков любил Рокетбанк потроллить. Высказывание про смузи или, например, вот это разлетелось по РУнету: “пьяным ты щенок меня никогда не увидишь, когда ты срался, я уже пули и жизнь видел, сходи в коворкинг” (с) Олег Тиньков

На фоне острой фазы “конфликта”, я решил заказать карту Рокетбанка и посмотреть, есть ли конкурентные преимущества. Мобильное приложение действительно удобное, да и для расчетов подходит хорошо карта, есть cashback рокетрублями. Остаток по счету давали нормальный, если держать до 300 000 (свыше проценты были ниже). Собственно больше 300 тысяч я там и не держал. Может и дальше бы пользовался, если бы не протух Интеркоммерц. Большой минус: если что-то серьезное случается, они не справляются с потоком вопросов и ответа можно ждать очень долго.

Я веду учет расходов и доходов с помощью программы на iPhone и так получилось, что на момент отзыва лицензии Интеркоммерца, у меня была нестыковка баланса, ни много ни мало на 18 000, я конечно допускаю что где-то мог что-то не учесть, но погрешность в 18 000 маловероятна. Было 178 тысяч, стало 160 000, а на момент получения денег от АСВ (162 000 - видимо учли проценты на остаток), в общем странно.

На вопрос почему денег на счету меньше? Ответили так:

Мы не можем вам сейчас сказать, так как у нас не отражены операции по вашему счету из-за заморозки счетов. Как только у нас появится любая информация, мы обязательно вас оповестим и скажем, что делать дальше.

Надо ли говорить что на вопрос мне так и не ответили? Это все мелочи жизни, но конечно же после такого я не стану пользоваться такими услугами. Зачем мне это связующее звено, где в случае чего мне придется ломать голову на чьей стороне косяк.

И самое забавное, какие они молодцы, подготовят для Вас все документы, чтобы и в банк ходить не надо было, максимально упростить все решили.

А если Вам не подходит дистанционно, то они дают такую возможность:

Для вашего удобства мы можем прямо сейчас сгенерировать предзаполненное заявление с вашими данными по ссылке. Вам достаточно распечатать его и указать желаемый способ получения средств (наличными или на счет в другом банке).

Внимание вопрос: зачем это нужно если ты приходишь в банк и никаких заявлений самому заполнять не нужно, отдаешь паспорт и все бумажки делают за тебя?

Я так понимаю, таким образом они пытаются не растерять клиентов, чтобы все не разбежались.

Кратко о самой процедуре. Идем в банк, который назначен на выдачу денег, в моем случае банк “Открытие”, с собой нужно иметь только паспорт, я даже не говорил зачем пришел, отдал паспорт и все. Дали подписать пару бумажек, после идем в кассу получать деньги. Сама процедура занимает минут 15 максимум, если нет очереди. Даже не думал, что все окажется так просто.

Теперь место Рокетбанка занимает Тинькофф.

Поделиться этой страницей