1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | 5 лет жизни, чтобы понять в каком направлении двигаться.

1. [WebNetc]
    Помню, как в 2008 году заканчивал школу, и уже через несколько месяцев сидел и занимался созданием сайтов. Помню, как учился программированию и работал фрилансером, думая о том, что скоро прийдет с небес счастье.. Сайт взлетит, и будет этот пассивный доход. Так прошло целых 5 лет.

Полтора года назад, я впервые начал покупать трафик на прямую с сайтов и искать партнеров. Сейчас это топовые порталы по видео и музыке. К сожалению, с кем-то пришлось перетерпеть и разногласия. И даже расставание. Но, нет ничего лучше, чем возвращать отношения, опираясь не на деньги, а на те добрые отношение и подход к бизнесу.

В августе, я понял, что достиг того предела и уже не могу просто на прямую выкупать трафик. Мне пришлось пожертвовать прибылью и вложиться в партнерскую программу vipwaps.com. И, что самое интересное, основные мои деньги принесли мне не мои сайты. Теперь, я не сильно переживаю, упадет ли мой сайт в выдаче. И я не занимаюсь продвижением сайтов (что мне никогда не нравилось, но приходилось делать). Я занимаюсь развитием. И я понял, что лучше иметь не 100 тыс трафика (цифра может быть и выше), а партнеров с 1 млн посетителей в сутки и выше. К сожалению, чтобы держать крупные портал (топовые развлекательные) — приходится тратить много сил. Поэтому браться за несколько, особенно при нынешней конкуренции — несколько глупо. Так почему бы не получать 10-20% от доходов людей, занимающихся этими крупными порталами?

Август — время, когда у меня было 3 партнера. Достаточно крупных. Около 10 тыс. мобильных юзеров в сутки, и с их доходов я получал 50%. Продавал подписки.

Сегодня, через мою партнерскую сеть проходит 60 тыс. уникальных мобильных юзеров. А суточное количество подписок приблизилось к 3000 (на 30% больше, чем за январь).

Количество зарегистрированных пользователей: 400.

Около 17 000 ребиллов в сутки.

Общий оборот партнерской программы приближается к 8 млн. за все время, что она живет. Думаю, к лету его можно поднять в 2 раза определенно!

На прошлой недели топовый юзер (а по совместительству первый сайт, с которого я начал покупать траф) превзошел планку и уже вывел более 2,5 млн руб.

За все существование партнерской программы количество выкупленных подписок приближается к сумме 2,5 млн. руб.
    Blue Line — доход всех юзеров одновременно.
    Green Line — мой доход (в доход входят купленные у пользователей подписки, но не входит трафик, который льется мной).

Количество привлеченных юзеров растет. Трафик тоже растет.
    Так, в какой-то момент доход всех пользователей стал выше моего (тенденция продолжается, и выкуп всех подписок не дает мне догнать всех по доходу). А это значит только то, что пользователи все больше копят подписки, а значит работают на перспективу.

Желаю всем кто работает вместе со мной успехов.
    Больше трафика, и прибыли [​IMG]

А от себя могу добавить то, что продолжу маштабироваться.
    В первую очередь в скором времени в download партнерку добавится новый функционал (некий тулбар для мобильных юзеров, который устанавливает приложения. Доход по этой теме на 200% дает больше доходов, чем подписки).

Так же, продолжая направление при работе с белыми проектами я планирую до лета закончить разработку 2 сервисов. Один из которых будет по работе с мобильным трафиком.

Вывод: спустя 5 лет безделия — я нашел себя, потому что никогда не сдавался. Всегда искал свое место под солнцем. Я перепробовал много занятий. Оказалось, что мне по душе обсуждать развитие проектов (не только своих, ведь я помогаю и партнерам). Особое удовольствие испытываю от того, когда все идет в гору. Кстати, когда я только запустил партнерку — я считал, что это больше провал, чем победа. Я уже не верил, что у меня получится, что будет лучше. Думал, что все в пустую. Но что-то дало мне сил и я это сделал. Поэтому так поверхностно вчера была опрезентована новая партнерка по довнлоад трафику. Как бы ни был сыроват продукт — все что нужно сделать — это запустить! А все остальное, прийдет собой.

А вы нашли свое призвание ?

Поделиться этой страницей