1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Аналитика по подпискам ВАП трафика

1. [WebNetc]
    1. Можно ли выйти на подписках в плюс?
    2. Выгодно ли их покупать?
    и т.д.

Вот такая статистика, как можно заметить на данный момент в среднем с каждого пользователя идет 30,7 руб.

Но статистика эта далеко не полная. В ней не учтен один факт:
    - не учтено время, когда мы просто ребилим отписки без их обновления.
    Т.е. вчера, позавчера, и т.д. — подписки шли, и им до окупаемости еще 2-3 месяца.

Однако в общую статистику они считаются сразу. Сложно понять тем, кто не сильно шибко понимает сути. Но, по моим подсчетам с уверенностью могу сказать, что в среднем на число отписок — количество подписок приносит порядка 52 руб. при полной падении до нуля при условии, что подписки не покупаются. Что это значит?

Вы купили подписки на 10 тыс. руб.
    Через 20 дней, доход с подписок, который в первый день был 700 руб — будет 50 руб. Но, через 1,5 месяца на балансе будет порядка 10 тыс. руб.

Дальше мы только начинаем получать прибыль, где по опыту она будет составлять около 8000.

Кстати, по статистике которая выше используется 80% отчислений (мне интересно, как пользователь получит с этого прибыль и получит ли в принципе). Вывод — да, получает.

Однако, сюда добавлю одно НО. Сейчас я активно скупаю подписки, но раньше в течении года я их продавал. Это дало возможность нарастить оборот до нужных объемов для хороших будущих инвестиций. Поэтому если у вас денег меньше 300 тыс. — я не рекомендую инвестировать. Если просто свободные деньги — инвестировать можно.

Если у вас есть трафик и менее 100 подписок в сутки — не сильно рекомендую оставлять подписки. Если есть хотя бы 150 подписок — то можно. Примерный доход при 150 подписок в сутки при сливе 2 месяцев порядка 4-5 тыс руб/сутки.

Пример:

Статистика прикреплена из ПП VipWaps
    Регистрируйтесь, и сливайте трафик, пока я добрый — иду на всякие уступки [​IMG]

Среди тех, кто активно со мной работает — я выдаю индивидуальную информацию. К примеру, по тематикам, методам, и на какие лендинги лить трафик, а так же конверсию по всем им.

На днях стал обладателем хорошей сеточки сайтов от дугласа. Сейчас разбираюсь со всеми полученными новыми знаниями. И в перспективе работать над своими и покупными сетками в крупных объемах.

Поделиться этой страницей