1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Чем стоит заниматься в 2016 году?

1. [WebNetc]
    В марте прошлого года, общаясь с одним из своих партнеров по вапу — мне показали один интересный источник дохода. Мобильные баннеры. До этого, если я и сталкивался с этим это приносило сущие копейки. Я удивился доходу с казалось бы незначительного источника трафика.

Поэтому усиленно начал работать в этой сфере. Сначала постарался сделать доход выше, чем у компании, которую мне показали. Это даже получилось. Далее начал делать партнерскую программу. И все было прекрасно, пока в эту гонку не вошел Mail Group со своими громадными бюджетами. И, я даже успел на этом заработать. Однако составить конкуренцию ему — я не мог (к слову, цпм который он давал был порядка 150-200 руб в самом начале развития майтаргет, ведь социальные площадки были не единственным ресурсом трафика). Сейчас этот цпм составляет 4 руб, понятное дело, что долго он не мог себе позволить распылять бюджеты. Так, к тому моменту, как он упал — я снова начал работать в этой сфере. Однако, уже заодно со своим изначальным конкурентом.

В августе мною был замечен новый активно развивающийся рынок автоплей рекламы. Это было интересно наблюдать и естественно я реактивно в него вошел. То, на что многим потребовался год, я сделал за 1,5 месяца работы. И только к концу года осознал, как мелко я смотрел. Ведь автоплей это только часть рекламы. Преролл, постролл, автоплей, паузролл, контентролл. Я могу много перечислить форматов связанные с видео. К этому моменту уже имея хороший богаж своего потока трафика. На самом деле запрыгнуть в любой рынок не сложно, имея уже какой-то опыт и контакты. Так и получилось со мной и к 1 января оборот видео прероллов составлял уже 2 млн уник показов в сутки.

Пока все праздновали новый год, я изучал новые цифры. Аналитику. Учитывая, что покупательская способность и бюджеты на рекламу в январе значительно упали было особо нечего делать. Я начал анализировать и присматривался к инвестированию в покупку 2 крупных порталов с общим трафиком 200-300 тыс. уник посетителей.

И вот, разбирая эти 2 проекта мой взгляд упал на доход с медийной рекламы, где прибыль составляла с этих 2 сайтов примерно 25%. И это при условии слива вапа. Это действительно вызвало удивление. Сейчас я уже в нем.

Что ждать в 2016 году?
    — Активное развитие видеорекламы, не раздрожающей юзера. Информация конфидициально, но вот палю.
    — Очень сильно огорчил клименко и РАЭК, который начал закрывать сайты без разбора. И хотя он и обещал до кризиса не трогать пиратские сайты крупные пиратские сайты уже схватили блокировку провайдеров. Понятное дело обойти это все можно через прокси, но лишь лояльные юзеры (и специально обученные) смогут этим пользоваться. К сожалению, их число будет не велико. Хотя кто знает, может и возрастет, т.к. информации будет избыток.
    — Медиареклама. Тут на самом деле рынок делится на 2 части: RTB и Programmatic. Если вам не знакомы эти понятия, пора начать ознакамливаться. Иначе ваши доходы так же сильно будут падать, как и в прошлом году.
    RTB — интересная составляющая рекламы, которая применяется так же и в видео форматах. И имеет больший потенциал для вебмастеров. Т.к. именно работая с ней вебмастер получит максимальный доход (для тех кто не вкурсе автоматизированная система продажи рекламного места по максимальной ставке).
    Программатик — думаю в последствии именно эта отрасль получит хороший успех. Потому что именно с ним рекламодатели смогут откручивать бюджеты тем, кому надо и по средним бюджетам (а не как выше по максимальной ставке). Не соврать бы, но я думаю крупные арбитражные компании уже это использую откручивая на CPA тот же.

— Былой рост CPA рынка не будет столь прогрессивным, как это было раньше. Зато конкуренция будет уплотняться.
    — Вапклик. Знаю что сольется, как в свое время мидлеты. Зато его заменит что-то новое [​IMG]

Поделиться этой страницей