1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Философия

1. [WebNetc]
    С 2013 года я веду небольшой дневник, в котором описываю мысли в трудную для себя минуту. Принципеально никому не выговариваюсь, и стараюсь объективно рассуждать. В этом мне помогает дневник, который я перечитываю через некоторое время. И в нем же, я отвечаю себе на многие вопросы.

Начиная с 2013 года, я провел параллель между собой тем, кем я был и кто я сейчас.

Что изменилось? Для тех, кто не знаком со мной лично — наврят ли может заметить конкретные изменения.

Но, я вижу, вспоминаю и работаю над собой дальше. Поэтому я решил написать небольшой список того, в чем я стал разбираться. И если хоть в одном пункте у вас есть пробел, возможно вы проведете с собой параллель и попробуйте измениться.

1. В прошлом, я был неряхой. Мне было параллельно что носить. А ведь встречают по одежке, как говорят. 90% впечатления изначально строится на внешнем виде. Что у меня есть в гардеробе?
    Встречи и прогулки.
    — Футбола, толстовка, джинсы, пиджак. (c) Armany
    — 2 костюма

Спорт
    — Спортивный костюм (HM)
    — Если жарко, одни шорты без футболки

Старую одежду или не от фирм, принципиально ношу только дома. Исключения составляют лишь исключительные вещи-подарки от конкретных людей.

2. Спорт.

Твое тело — результат твоих достижений. Когда мне плохо, я тренируюсь. Раньше я думал, что меня нужно принимать таким, какой я есть. Если вам не нравится — можете со мной не общаться. Однако, сами мы хотим лучшего. Если вы хотите сами выбирать себе окружение нужно так же следовать тому, чтобы становиться быть лучшим. Уважайте себя и становитесь теми, кем мечтаете.

Так же, спорт считаю неотъемлемой часть успешной жизни. Вместо того, чтобы просидать время на диване. Около месяца назад я бросил курить (честно говоря у меня и до этого был такой опыт). Сложно, конечно это назвать бросил. Я принципиально перестал покупать их. И если теперь и удается покурить, то только если угощает. Это нужно было как раз для моей спортивной жизни, т.к. тренировки на улицах проходят не так как в зале. Они больше идут до изнеможения, особенно в эту жару. За последние 2 месяца я скинул с 72 кг до 65. Мое тело стало рельефным. И теперь каждый вечер я бегаю. Вчера поставил задачу увеличить норму и пробежал уже вместо 3 км — 4км. И я все еще мог бежать. В то время, как начинал (как раз пробовал, когда непрерывно курил, и было тяжело бежать даже 1 км). Я рад, что мне удалось стать независимым в какой-то мере от табака. Ведь теперь наконец-то тот самый момент, когда это охота и голод уталены. И даже если выкурится одна сигарета — нет особого желания курить дальше (вообще желание отпадает обычно даже на половине сигареты).

3. Навязчивость.
    Вообще, в принципе, всех успехов с партнерами я достиг именно этим. Я постоянно, постоянно писал с десятки аккаунтов, что бы со мной начали работать. И люди ставили на тест все. Это работает. Но, это не совсем та стратегия, которую нужно использовать по жизни. Разве что в начале, чтобы хоть чего-то достигнуть.

Люди должны сами идти на контакт, потому что ты эксперт в своей области. Потому что о тебе хоть раз немного слышали. Потому что им интересно получить какие-то знания. Нужно стремиться к тому, чтобы это сделать.

4. Здоровье.

Раз уж основное здоровье делает за тебя спорт. То стоматолог необходим человеку хотя бы раз в год. Уже на протяжении 2 лет раз в год я хожу на чистку и полировку. Важность этого я понял, когда пару лет назад мне удалили мой первый зуб, который больше не вырастит. Это советую всем. Принципиально не пью чай с сахаром и не держу его дома. Вообще, редко ем сладкое. Сейчас стал делать упор на фрукты.

5. Отношения.
    Не обязательно иметь в 25 семью, детей. Это нормы морали. Не обязательно человек должен иметь отношения. Но чтобы чувствовать себя мужчиной нужно хотя бы раз в месяц кого-нибудь трахнуть. В идеале, не за деньги.

6. Ногти.
    Легкий маникюр раз в неделю уже сделает их более привлекательным. Честно говоря, большую часть жизни я их грыз (да, вот такой был минус). Не так давно я от этого отказался. И отказаться от этого было дико тяжело. Теперь у меня красивые ухоженные ногти. Пока отращивал, было жутко не приятно.

Какой путь я вижу дальше?

Сейчас, мне кажется, что я достиг своего пика жизни в привычном для себя месте обитания. Купил все необходимое. Поэтому начиная со своего день рождения, я тщательно обдумывал дальнейший путь.

Варианта я вижу 2: уехать путешествовать или переехать и покорять Москву.
    Можно и совместить это все, уехав просто и не на долго. Что выберу, еще не знаю И ответ на это скорее всего будет только в середине июля, после открытия кафе. Главным назначил подругу. А следить за всем останется мой брат.

Почему и для чего я это делал? Казалось бы, только приобрел все. Живи себе в кайф и не парься. Я не хочу этого, потому что думаю, что именно после этого дам слабину и свыкнусь, что жизнь налажена. А это не тот уровень, которого я хочу достигнуть в этой жизни. Сам себя загоняю в ситуацию, где будет еще тяжелей. Тяжелей оставить все то, над чем работал последние годы.

Уехать оставив друзей, семью. Однако все же я о них позаботился, ведь прибыль с кафе вся будет оставлена именно на мою семью (я чувствую ответственность за брата и мать). И теперь, на этом можно остановиться. Максимально старался помочь близким друзьям и знакомым. Кто принял помощь, тот в принципе счастлив. А уехать в новый для себя большой город, где тебя никто и не ждет (за исключением Мухачева, привет тебе), где никого нет — это сложно морально. Хотя я и не вижу в этом чего-то сложного.

Очень многие вопросы я решал именно в таком положение, находясь один на один с собой. И этот раз будет не исключение. Поэтому я уверен, что справлюсь с этой задачей.

Так же готов поставить небольшие для себя цели. Над чем становиться лучше в будущем.
    1. Грамотность и произношение. Общение. До идеального оратора мне далеко. Поэтому в будущем я обязательно себя опробую и надеюсь добьюсь результатов.

2. Бассейн. В детстве я ходил в него 7 лет. Идеально подходит для того, чтобы держать себя в тонусе и для выпрямление осанки.

3. Бокс. После потери зрения на 1 глаз я вообще с этим покончил (долгая история, но если кратко после драки отслоение сетчатки). Чтобы вернуть себе чувство превосходства. Чтобы быть уверенным еще больше в себе и своих силах.

Самое главное к чему я стремлюсь — самодостаточность. Для меня это предел совершенства человека.
    Для тех, кто не в курсе:

• Хозяйственная самодостаточность подразумевает вашу способность одеть, накормить себя и произвести любые подобные бытовые действия;
    • Психологическая самодостаточность – это качество, когда вы понимаете, что будете чувствовать себя комфортно и без общения с людьми. При этом вы получаете удовольствие от контактов с другими личностями. Если вы уверены, что присутствие какого-либо человека в вашей жизни вам просто необходимо, если вы жаждите любого общения с ним, то невозможно вести речь о самодостаточности;
    • Социальная самодостаточность – это успешность в том деле, которым вы занимаетесь по жизни. Такая самодостаточность подразумевает, что человек умен и силен, но при этом еще обеспечен и занимается своим делом.

К чему стремитесь вы?