1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Fuck the poor. Let’s make money!

1. [WebNetc]
    Нельзя сидеть на месте. От этого очень быстро расслабляешься. Последний год принес мне не только много разных приключений, а так же много стресса, разочарований и радости. Я многому научился и многое приобрел. Так же и потерпел поражения во многих частях. Но хер с этим. Что же со мной могло случиться? – спросите вы.

Во-первых, вступление в войну. Я не могу рассказать подробностей по этому поводу. Но самое главное, чему я научился – нельзя уступать позиции и заставлять собой командовать. Делать так, чтобы не ты отчитывал, а тебя отчитывали. Мягкотелость в бизнесе и ведение дел с партнерами – показывает лишь то, что тобой можно управлять. Я уступал позиции и потерял огромную часть бизнеса.

Но, это меня ничему не научило. Хотя я и просчитал свое поражение на перед. И я решил уйти в другую область – белая реклама. К моему сожалению, я не смог поднять среди рекламодателей высокую ставку и выйти на большой оборот, чтобы можно было руководить рынком. Основная проблема – Mail Group, владеющая большой базой данных о пользователях в сети. Поэтому вместо того, чтобы вступать с ней в еще одну войну (как это было в вап рынке за счет цен на ребиллы и выкуп). Я решил с ними подружиться. Так был одобрен мой новый проект – vipnetc.ru.

Я брал их базу данных и спокойно таргетировал рекламу. За 1 неделю оборот прокрутки рекламных объявлений в мобильных устройствах достиг 100 тыс. в сутки (сам же трафик площадок порядка 1 млн посетителей в сутки). С таким темпом я мог к началу осени выйти на 1 млн просмотров в день, при том что транслировался 1 показ на 1 уника.
    На прошлой неделе я был в офисе меила и к сожалению наши интересы не сошлись. И мало того, что сотрудничество было закончено, так финансовые обязательства, которые были перед вебмастерами достигли пика (оплата крупных компаний идет в среднем раз в 2 месяца. В конце первого месяца расчет, в конце второго оплата за предыдущий месяц; оплачивал же я вебмастером каждый день).

Этот пост я пишу далеко от крупных городов, раздумывая над тем, как быть дальше. И я полностью осознаю, что моя наивность привела меня именно в то положение, где я нахожусь. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги, я начал заниматься тем, что мне по душе. К примеру, кафе, открытие которого намечено на начало августа. Большие убытки… Я слишком рано решил, что мне можно уйти на покой и не думать о деньгах.

Кафе принесло мне много радости, но занялся я этим не в самое лучшее время. И несмотря на то, что я доведу дело до конца – я осознаю, что нужно ковать железо, пока горячо (имеется ввиду развивать рекламу в интернете, у нас сейчас самое благоприятное время). И сейчас и раньше следовало как раз-таки “to make money”. Покупка квартиры, так же значится в этом пункте. Вместо того, чтобы увеличивать масштабы бизнеса – я просто начал много тратить, живя мечтами, что так будет всегда.

Но не бывает тех, кто не совершает ошибки. Поэтому начиная с сегодняшнего дня я буду следовать своему маркетинговому плану по захвату рекламного рынка. Мною так же заключены дружеские отношения с рядом брендовых площадок, где доля от продажи рекламы составляет 20%. И это только начало. В этот раз я буду заниматься не только мобильным трафиком. Весь рынок! Это интересно во всех планах. Единственная проблема веб рынка – низкие цены. Однако и это можно исправить, составив той Mail Group хорошую конкуренцию, особенно распоряжаясь трафиком в 30-40 млн посетителей в сутки. И самое главное, научившись ее таргетировать. Научившись это делать, можно не только управлять рынком рекламы, но и получать наивысшую прибыль. Ведь в отличии от Mail Group – мои расходы на минимуме. Но, чтобы все сделать лучше, потребуется очень большая и проверенная команда.

Возможно ли это вообще? Не сильно ли высокая планка? Всю жизнь жил не по правилам и этот случай не исключение.

Внимание:

если у вас есть сайты — начнем работать сегодня. Пишите в скайп: antohka55.

Завтра к ночи прилетаю в Екб, и начну вести активную деятельность. Заранее извиняюсь перед теми, кому пришлось меня ждать.

Поделиться этой страницей