1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Итоги стартапа: видеосервис.

1. [WebNetc]
    7 октября был наконец-то доделан видео сервис, который разрабатывался последние 2 месяца. Не скажу, что результаты оказались лучшие (ждал большего). Но работу я проделал сильную. И до сих пор метаюсь в переговорах. Именно на этом будет сконцентрирован этот месяц.

Основные переговоры сейчас идут с 3 компаниями. И еще порядка 1,5 млн трафика в день готовятся получить от меня лучшие условия, чем есть и начать работать. Я тоже жду, чтобы сделать это лучшее предложение. Поэтому целыми днями общаюсь, обзваниваю. Много времени, нервов, и к сожалению, все не так быстро.

Однако, подводим итоги.

Начало месяца праздновалось так:

Конец месяца:

Второй рекламодатель:

Как видно из статистики 28-29 принес в 2 раза меньше денег, чем планировалось. В эти дни падали сервера.

Всего сейчас проходит 400-430 тыс. из которых мы откручиваем порядка 70-90 тыс. рекламы. С рекламодателями оказалось сложней всего вести переговоры. И если прием трафика я пока приостановил. То вот разговоры с рекламодателями полным ходом, чтобы обеспечить не менее 70% выкупа, откуда поднимется легко и выручка. Выручка на данный момент в районе 40 тыс. руб. И свою комиссию я не скрываю перед людьми, с которыми работаю. Они понимают, что я делаю свою работу. Они свою.

Что планируется сделать в ноябре?

Подключение еще 4 рекламодателей.
    1. Мое видео. Изначально с ними я работал по выкупу трафика. Однако у них своя сеть рекламодателей. И теперь по аукционной ставке — они откручивают у меня. Поступить мы решили мудро и просто обменяться рекламодателями. Если все пройдет гладко, то надеюсь на следующей неделе мы получим официальное добро. Цпм при этом не поднимется, а выкуп поднимется порядка 10-15%.

2. Иви
    С иви я знаком уже полгода. Переговоры сложные. Во первых, внедрять их к себе — это сложно. Изначально их требование было слать и смотреть автоплей с их сайта. После небольшого теста выяснилось, что это не выгодно и вебмастерам, и даже мне. Хотя ставка их была за это достаточно высокой. Теперь идут переговоры на счет продолжительности автоплея.

3. Твигл.
    Нет проблем, но ждут иви [​IMG]

4. Скрытый. Отличные ребята, нет слов, но сложные на движение из-за внутренних конфликтов в компании.

Большой упор пошел и на прямых рекламодателей. И первоочередно это подключение «звезд». С ними у нас есть общий проект. И, блять, это пиздец как все там сложно..
    Однако, прошли этот этап и подходим к подписанию договора. Первый контракт — 5 000 000 просмотров для Юлии Ковальчук. Не так дорого, как хотелось бы. Но, ведь прогресс!

Это направление не менее приоритетно, чем все остальные.

Переговоры с Украиной и СНГ. С ними начались переговоры недавно. Средняя цена рынка — от 16 до 26 руб при том, что «типо» % принятых около 10%. Я не верю в это, с большим трудов вышел на первопроходцев. Подключаем их или нет — не знаю. Ждем следующей недели для того для их решения.

К слову, решение я сделал мудрое. Эти 40% прибыли я поделил между вебмастерами и рекламодателем. Не смотря на то, что партнерские программы долго не шли на мои условия (сейчас их 2). Первое условие — дать сразу мне максимальную ставку — выше которой никто не прыгал. Учитывая, что в большинстве случаев она составляет менее 80 руб(у меня 90). Второе, % от их прибыли. Т.е. даже те, кто имеет максимальную ставку. Т.е. даже в том случае, если у вебмастера и так максимальная ставка по рынку — я все равно имею с этого прибыль.

В общем, как я написал — есть куда расти. Я не стесняюсь писать ставки, которые мне дают. Это бизнес, а не сокрытие. И это решение я принял еще летом. Но взамен, всех, кто со мной работает я сразу попросил — не давить на повышение. Ибо работа только началась. Не хотелось бы, чтобы всю ее убили на «зарождении».

P.S.
    Как вам результат?

P.S.S. Рынок видео рекламы очень тяжелый и сложный. Прорваться здесь без рекомендаций, активности и вообще просить деньги — оказалось безумно тяжело даже для меня (обычно мне не составляет сложности вести переговоры).

Вообще, это больше походит на биржу. Тут отключили, там включили, в итоге весь доход прыгает туда сюда. При этом приходится еще и объяснять многое вебмастерам. Они не всегда понимают. Но, к моему счастью со мной работают в большинстве случаев коллеги по цеху и все прекрасно понимают.

Чувствую, еще много прийдется перетерпеть…

Вот такой вот результат партнерской программы. Для начала — я считаю, что получилось очень даже хорошо. Стартапы нужно развивать. Это вам не брать инвесторские деньги и тратить их на офис и 100500 сотрудников. Кому интересно в команде по этому проекту всего 3 человек.

1. Я. Веду всю работу. Веду программиста по функционалу, перспективам и разработке. Так же мной осуществляется поддержка вебмастеров. Так же осуществляются переговоры с партнерскими программами и площадками, где есть рекламодатели.

2. Программист. Все понятно.

3. Переговорщик с прямыми рекламодателями. В данном случае — тнт медиа.

После того как обеспечу достаточный выкуп — в найм пойдут люди на поддержку вебмастеров и ответы на все возможные вопросы. Ну и начнется мое самое любимое дело — пиар, креативность. И, конечно дизайн. Сейчас его нет. А хочется видеть свой проект красивым и начать работать уже с брендом. А в этом у меня безусловно мало опыта.