1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | КиберФест? Не-не слышал

1. [WebNetc]
    В общем, ниже были посты о мероприятии. И если до самого мероприятия я просто работал, то на нем — я уже ебашил. Многие выступление пропустил. Зато, пересматривал на видео. Либо иногда прятался в комнатах с турнирами, чтобы хоть немного не беспокоили.

Как это было? — ахуенно
    Сколько я поднял опыта? — уровней 10 за 2 дня.
    В жизни так не уставал, 4 суток в принципе не спал. Но никогда в жизни я собой не был так доволен.

И как после этого не повторить успех?

Открыли стену в группе — https://vk.com/cyberfest2015. Теперь каждый может выложить новости. Столько положительных отзывов принесли моря удовольствие.

Организовать это без команды — нереально. Я рад, что у меня она самая сильная и лучшая.

Все новостные ленты и каналы гудят о мероприятии. И это тоже похвала. В кратце можете найти фотографии и отчет скажем на http://justmedia.ru/news/society/ohotniki_za_privedeniyami_i_geroi_komiksov_stanczevali_v_ekaterinburge_gangnam_style

или.. кп (комсомольская правда; ссылку видел, но уже лень искать, ибо ща у меня день отдыха). В общем, сильно на область прогремели.

Там же на мероприятии познакомился с рядом влиятельных людей. Предложили организовывать часть праздников, типо дня победы в Екатеринбурге. На недели встречаемся. (все меньше теперь я могу позволять себе рассказывать, т.к. больше ответственности). Но тем, не менее, как и несколько лет назад я пишу о том, что происходит в моей жизни и как я поднимаю скилл. Если честно, есть мнение, что уже через 1-2 года я перестану это делать. Дай бог чтобы было не так, и с меня брали пример.

А под конец- горячее видео.

П.с. конкурс, победило 2 комментаторов. Дабы не было конфликта с командой, решили не публиковать цифры доходов и соответственно победителей, дабы вообще предположить было сложно.

Кстати, на конец выступления 2ого дня у нас выступал стенд ап из ТНТ Медиа. Классные ребята, был рад познакомиться. Жаль, что с уральскими пельменями вышел небольшой конфликт. Надеюсь о нем забудем и в следующий раз уже сделаем по красоте.

Поделиться этой страницей