1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Коротко о целях. А вы видите, что я хочу?

1. [WebNetc]
    Всем привет. На дворе осень и сегодняшний пост посвящается тем, кто работает(работал или хочет работать) со мной. Наверное, вы регистрируйтесь допустим в vipwaps или vipnetc. Почему же сейчас я не активирую аккаунты? Дело в том, что я очень лоялен к новым людям, которые хотят работать. Сейчас все сложней заниматься монетизацией трафика. А я знаю, вы очень рассчитываете поднимать деньги на моих сервисах. Поэтому я отобрал только тех, кто очень благосклонно относится к тому, чтобы залететь под фильтр.

Я не активирую новые аккаунты, потому что не хочу иметь «негатив» у своих сервисов. Это следует понимать. Я не хочу, чтобы вы поставили коды, а через неделю ваш сайт попал под фильтр и все это оставляло ассоциации с моими сервисами. Это не правильно пытаться нажиться, поэтому мне пришлось скромно снизить доход и трафик у своих систем. Но в первую очередь, я думал о тех, кто лично доверяет мне.

Я не доверяю яндексу. В последние месяцы он активно что-то тестирует с мобильными устройствами (то убирает тех, у кого находится файл, то тех, кто использует фулскрин), ну и естественно редирект. И пока он не успокоится (а в данном случае не поймет, то, что хочет) — я прикрываю прием новых вебмастеров. Лояльные вебмастеры остались. И хотя, основной тест идет на сетках, я стараюсь все же не рисковать сайтами партнеров.

А между тем, на днях мы сработались с ZeroCool. Пообщались о Cpa рынке и сошлись на том, куда лучше лить. Я воспользовался его советами, он моими. Что получилось?

У самого парня цтр в районе 2%, благодаря опыту моему удалось поднять конверсию на 0,5%. Что в принципе шикарно (увеличили на 25%). Сейчас идет тестовый трафик. И вполне себе хорошо. Неудивительно, что на конференции Кинза у меня получилось масса интересных знакомств. Пока не получается хорошо работать с адалт трафиком (не доходят руки), но надеюсь, что в этом году мы уже с умом и опытом подойдем к этой тематике. И сможем поднять доход этой тематики на порядок (как к примеру было с развлекательной тематике).

Одним из интереснейших контактов и произошел с одним из моих сансеев из прошлого. После поста о вапклике я написал Wildo и мы хорошо с ним пообщались. Я рассказал ему тонкости и секреты слива на вапклик. И сейчас мы начали двигаться в этом направлении. Целью же состоит идеальный слив без фильтров с сайтов на вапклик. А сделать я так понимаю в будущем можно только с баннеров. Но зачем их делать вебмастерам? У них и без этого сложности повсюду. Надеюсь, что моя стратегия превратить в рунет в ступенчатую систему когда-нибудь получится.

Что я под этим подразумеваю? Под этим я подразумеваю то, что каждый будет заниматься своим делом. Не нужно будет думать вебмастеру о том, как монетизировать. Их дело будет делать поисковый трафик. Маркетологам креативы. Рекламщикам — искать темы и клиентов (это как пример cpa систем). Несмотря на кейсы в моем докладе на КИНЗЕ 2015 — я специально сделал в середине слайд, посвященный тому, чтобы каждый занимался тем, что умеет. Распыляясь, мы не зарабатываем. И первое, где я начал использовать это — в DouglasLab. Активно развивая с Владом отдел по монетизации, мы добились хороших результатов и надеюсь они будут только расти. Стремясь к этой цели не обошлось только этими знакомствами.

Одним из таких было и знакомство с CPA KING. Ему я так же рассказал о своих планах, и надеюсь что в будущем мы будем работать в одной команде. Сейчас мы уже начали работать и я предложил ему оплаченный мною трафик просто так, за то, чтобы он потестировал все со своими знаниями и выдал отличнейший результат. Хорошо, когда самые опытные люди в своих сферах собираются рядом.

Где-то с месяц назад мы начали работать с Максимом, директором компании AdSniper. В понедельник опять переговоры, и надеюсь что после этого мы выкатим шикарнейший продукт, суть которого продавать трафик рекламодателям (арбитражникам) дороже. Как? Конечно сегментирую. А не так давно наметились переговоры (как раз после кинзы), с Антоном, автором http://proadvert.biz/. На самом деле интереснейший человек, своего рода даже гений. Чем-то напомнил меня самого. И надеюсь, что из этого так же выйдет интереснейшее изобретение, и то, что может повысить качество и рекламодателям и деньги вебмастерам.

На этом все. Кто за то чтобы, получать максимальный доход с сайта? [​IMG]

Поделиться этой страницей