1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Моя совесть чиста

1. [WebNetc]
    Итак, тот самый вопрос, который интересовал многих читателей. Кто-то задавал его лично, кто-то комментировал, кто-то просто думал.

«Вот сдуется вап и вебнетс ничего не сможет!».

Ответ. Я попал в офигенную среду. Удачное стечение обстоятельств+много работы.
    Заработано (не могу сказать сколько).

Однако, сейчас вап по честноку приперли к стенке. И вроде как, я должен остаться ни с чем и тухнуть где-то в деревне. Ведь все мы помним блогера, который зарабатывал лямы на ссылках, потом на инфобизнесе, а сейчас о нем ничего не слышно. Ник говорить не буду, но кто помнит, тот помнит. Я очень не хотел повторить его судьбу, и уже как 2 года планировал будущее. Как быть если тема нагнется.

Куплено:
    2 крупных сетки дуга. Общий трафик 130 тыс. /сутки. Честно, сейчас сети сдулись. Одна окупилась и траф упал (но все равно держится больше 10 тыс).
    Вторая. Вот тут интересно. Не окупилась. Однако, я покупал ее с другой целью. Траф не с яши или гугла, а десятки тысяч с меила. Ништяком. Фильтры ей не страшны и она делает свое дело.

Квартира. Сделка прошла на прошлой недели. 4 июля въезжаю. Последний год снимал. Ценник — 2,5 млн.

Кафе.
    Все готово. Осталось пройти СЭС, которая меня откровенно достала. Завтра снова еду разбираться туда, что им не понравилось.

5 лет жизни.
    При всех текущих моих расходах. Если мои доходы упадут до самого нуля. Жить я смогу ровно 5 лет не работая с тем же уровнем жизни, что и сейчас. Т.е. отказывая мало в чем.

Совет
    Для тех кто хочет нагреться в инете, чтобы вложиться в офф. Оф — другой мир. Безусловно тут сложней, хотя и проводятся общие границы. Один из главных инструментов здесь — связи. Кто-то скажет, о каких связях я говорю? Существует много проверок, та же пожарка. Чем больше знакомств(а я рекомендую больше знакомиться, если вы пойдете по этому течению), тем быстрее и проще будет все это проходить. Достигнуть здесь больших объемов денег значительно проще, чем в интернете. Рисков так же на много меньше, особенно со знаниями маркетинга (при условии конвеерного бизнеса). Однако при отсутствии какого-либо опыта скорее всего вас ждет провал.

Покупать оф. бизнес стоит только после создания нескольких своих бизнесов (опыта нет, впарят туфту, и я уже видел пару таких примеров). Т.е. тут как с сайтами. Сначала ты их создаешь. Потом тебе помогают создавать, потом полный аутсорс — штамповка.

Выходить в оф бизнес лучше начиная после доходов с интернета в районе 1 млн. мес. Мало того, что будет не так обидно в случае проигрыша. Так более того, опять же опыт интернет бизнеса вам даст очень большой шаг. Все-таки параллели схожие есть. А если идет такой доход, значит у вас приемлимый опыт ведения дел. Что бы это не было: студия, покупка сайтов, контекст (очень сомневаюсь в таких доходах в ру сегменте в этой деятельности) или продажа сайтов на конвеерном потоке. Выходить лучше в ту область, в которой силен (т.е. если ты руководишь — не стремись занять другую область); однако, не забывай учиться. Весь ремонт я помогал делать лично и был подручным в кафе (хотя вроде и наниматель). Работал над ремонтом в течении 4 недель с 12 до 8 вечера.

Жалею ли я о вапе? Мне похуй.
    Сделал красиво [​IMG]

П.С.С. Мне понравилось делать партнерки и развивать их. После випвапса — я получил громаднейший опыт.