1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Небольшие итоги всего года.

1. [WebNetc]
    Сейчас читаю один удаленный блог. Успешный мужчина, которого я знаю в реале. Перечитываю его и понимаю, что я нахожусь в той же ситуации, что и он 2 года назад. За исключением некоторых вещей.

Итак, что случилось за последние 365 дней?

— Увеличил доход в 3 раза, прибыль в 4 раза.

— Доход теперь идет независимо с нескольких источниках. Даже если упадет мобильный трафик свои 100-200 тыс. все равно будут идти. Да мало, но, по планам даже этого мне достаточно будет, т.к. все галочки уже к 1 июня будут сделаны.

— Откытие ПП 9 сентября.
    Доход с этого момента общий превысил неделю назад 10 млн. Это был первый опыт в Партнерке. Круто, что сказать. Мой прогер сейчас пилит новую партенрку. Уже почти все готово. Сомневаюсь, что у нее будет такой же результат. Зато белая, чистая. Под мобильный трафик и работы с приложениями. На данный момент с покупного трафа она дает мне в районе 4000/сутки.

— Много новых знакомств. Больше путешествий.
    Когда есть деньги, человек становится ленивей. Ему уже не хочется отрывать жопу даже ради сумм в 100-200 тыс. А зачем, если и так особо ничего не делаешь, а пачки денег пылятся в шкафе и еще больше лежит на счете в банке.Из-за этого жизнь кажется немного скучней, и единственное что пока поднимает настроение — спонтанные поездки.

— Слияние крупных компаний.
    Так уж получилось, что я человек настырный. Ввязался крупную сделку, получил свои 3%. Провел слияние 3 компаний в 1. Деньги отсюда были оч крупные и прикрыли меня очень хорошо этой осенью. Были дико тяжело, и попал я в это дело случайно. В тот момент меня хотели наебать и заблокировали все счета.

— Разочарования.
    Тоже не прошли меня стороной. Сначала это оплата обедов в кафе, потом всякие займы и прощай многие друзья. Я стал скептиком, который доверяет только себе. Полагается тоже только на себя. Не считаю это плохо. И начал понимать, что движет всем этим миром: секс и деньги. Если вы в этом сомневаетесь, думаю вы сами себе в этом лжете. Дорогие часы, квартиры, машины. Все это ради женщин. Кто-то скажет женщинам нужна душа? Ну, желаю удачи. Уверен, что если вы ничего не будете зарабатывать — долго на одной душе вы не проживете. Будут скандалы, мозгоебства. Итог очевиден.

Галочки — покупка машины. А сейчас идет во всю покупка квартиры.

По кафе меня спрашивали в комментариях. Вспомнил, что хотел. Ну, мужик сказал — сделал. В этом месяце взял франшизу. Нанял сейчас риэтора, ищем место. По итогу буду выкладывать сюда. Маркетинговый план тоже подготовлен. Связи это хорошо. Реклама заведения будет мощной.

Что дальше? Выход на китайский рынок. Наладить поставки товаров и отрыть за лето ЦПА сеть с возможным открытием филиалов(пунктов выдачей товаров) в Москве, Питере и Екатеринбурге. Тут уже в принципе нашел и поставщиков и возможно даже двинусь раньше, чем будет готово заведение.

Ради развлечения предложили купить одно кафе, в котором я часто бывал в студенческие годы. Попробуем. Выхлоп там хороший. Думаю на все про все уйдет 3-4 месяца. Поэтому в сентябре уеду путешествовать за границей. Любил почитать путешествия СПРУТа. Пора увидеть это в живую. А денег на это особо и не надо. Кстати путешествовать по всему миру — было моей мечтой в мои 16 лет. Поэтому в свои к этому моменту 24 года я ее воплощу.

Что еще хочу сказать?
    1. Когда к такому приходишь — становится ясно, что все чем ты занимался последнее время — это фуфло.
    2. Порой проносится мысль — действительно ли это был ты?
    3. Самодостаточность — становится пофиг на все.
    4. Меньше сидишь за компьютером и убиваешь время перед монитором. Музыка в вк, прогулки, отдых, самопзнание.
    5. По началу депресняк от всех этих мыслей (сейчас его к слову нет, я знаю что хочу и как я дальше пойду; однако цифры становятся на много больше. Хочется на много большего и ты в принципе знаешь как их сделать, но упирается все тоже в деньги и время. Приходится ожидать. А время тратить не хочется, т.к. оно безвозвратно).
    6. Все больше тебя хотят наебать.

Подумайте над тем, хотите ли вы больше. Если вы зарабатываете 100-300 тыс. может этого достаточно для вашей жизни, чем проходить через все то, что прохожу сейчас я? [​IMG]