1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Первый опыт работы в кафе.

1. [WebNetc]
    Прикупил я книжек по раскрутке заведений. Не люблю я долго ждать результата, не смотря на то, что это требует мой менеджер, франчайзеры и прочее. Я твердо верю, что можно получить результат быстрее, чем просто собирать проходящий трафик. Особенно, если все сделано на хорошем уровне (а для уровня закусочной или как называют хотдоговой — это очень даже высокий результат).

Что есть сейчас?
    Прошла неделя с оф. открытия и почти 2 недели с открытия в принципе заведения.

Выручка первые дни: 2-3 тыс. руб /сутки.

После внедрения скриптов продавцам — устаканилась на 5-8 тыс./сутки.

При том я заметил одни скрипты используют успешно, другие не очень. Чтобы понять кто и как работает — 4 сотрудника были поставлены в рандом друг с другом.

Среди этого я выделил пару, которая макс сделала выручку — около 7-8 тыс./сутки.
    И пару, которая делает наихудший результат — 5 тыс. сутки (что это значит? 4 сотрудника: Настя, Женя, Марк, Наташа. Пара Наташа-Женя — 5000 руб сутки; Пара: Марк-Настя — 8000; Если распределять пару Наташа-Настя, Настя-Женя и т.д. — то выручка варьируется около 6000, т.е. средняя). Соответственно почему пару Марк-Настя работает в совокупности лучше? Мы проследили за ней сегодня весь день и выделили основные пункты. Завтра с самого утра начинаем их внедрять ко всем остальным и снова проводить динамику.

Бизнес общепита очень не легкий. Когда я раньше задумывался над тем, чтобы его раскручивать — я ожидал быстрого результата. Между тем, это уже не просто CPA рынок. Нельзя таргетом привлечь народ из другого конца города к себе. Остаются те, кто здесь живет в округе, а значит раскачивать лояльность. Однако тем не менее результата можно добиться и с помощью таргета. К примеру, соревнования по поеданию хотдогов, которое было на открытии. Создавая крутые мероприятия в дни просадок — может обеспечить хорошую доходность, а так же «сарафанное радио». Внедрение этого уже через 2 недели — сумасшествие. На каждом шагу слышу — «Так не делают!», «Так нельзя!, «Ты не шаришь?». Похуй. Мне это даже нравится. Рушишь стереотипы и делаешь так, как раньше не делали.

И так будет продолжаться. Даже если мои эксперименты будут фейловыми, уж лучше проверить на практике. Хуже не будет. А между тем, я думал отправиться в Москву. Однако… Я начинаю получать кайф от всего этого. И то, что казалось бы изначально было для души или просто хобби (помимо онлайн бизнеса), приобретает все больше видимость реального бизнеса. В принципе, меня все очень даже устраивает. Я снова начал что-то изучать и в голове прокручиваю события 16-18 лет, когда лез в интернет. Все тот же поток информации, который фильтруешь и прорабатываешь. Учишься. Это удовольствие невозможно ничем заменить. Поэтому склоняюсь я все-таки в сторону того, чтобы делать сеть, но ресурсов на создание крупной сети у меня нет пока. Сеть — это десяток заведений минимум. А значит расход в районе 10-15 млн. руб. Остается только делать рывки потихоньку. Однако, как было с интернет бизнесом, я не хочу поступать. Тогда без вложений мне потребовались годы, чтобы создать «империю». Империю клиентов(рекламодателей), заказчиков (поставщиков трафика и отнюдь не биржи). Ждать годы, чтобы преуспеть в этом бизнесе — отдача нескольких лет на ветер. Поэтому я постараюсь все это организовать за год или меньше. Кажется малореальным, но что поделать. Такова моя жизнь.

П.С. На открытии напился и отдохнул за всю хрень и за все муки. Весело было!

Все фотки можно глянуть в альбоме: Hotdoggr Ekb

Поделиться этой страницей