1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Продвижение КиберФест

1. [WebNetc]
    Собственно, ниже я писал пост о продвижении мероприятии. Вообще, когда я о нем задумался, сразу прошла мысль — что это переход на абсолютно новый уровень в деньгах. Собираешь от 30 тыс. человек и вот уже 30 млн руб заработано (да, средний чек 1000 руб).

Как начиналось продвижение? Все началось с паблика Типичный Екатеринбург — https://vk.com/te_ekb
    Пару постов, и уже стало ясно, что люди хотели бы видеть что-то подобное ИгроМиру у нас в Екатеринбурге. Работа началась. Договорились с экспо об аренде (ценник 800 тыс/сутки).

Назад пути не было. Продумали от программы до всего мероприятия. Для этого были мозговые штурмы.

Изначально все провели более мелко. Просто день игр. Сделали систему предпродаж (воспользовались таймпад). Онлайн продаж до небольшого скромного мероприятия было 10%. В общем 2 недели без подготовки принесли 30 тыс. предпродаж и 300 тыс. руб оборотки. Вполне неплохо. При том, что из 300 зарегистрировашихся пришло 3000 человек посмотреть на мероприятие.

Кстати билет продавали всего по 100 руб. [​IMG]

Вот так и появилось мероприятие КиберФест.

Как только я увидел большие финансовые возможности понеслось. Удивительно, как быстро все прошло, ведь по сути продвижение мероприятие началось всего 2 недели назад. За это время сняли пару телепередач на счет киберфеста (это можно найти в паблике, кому надо тот найдет).

СМИ — что-то платное, что-то нет. Но все довольно дешево. К примеру первая полоса в элитках стоит от 5 до 30 тыс. руб.

Таргет вк — он дал офигенный результат. Практически крутим его с бесконечным бюджетом. Сначала сливали на сайт с бронями (заявки подтверждаем по телефону, далее оплата). Из статистики, к примеру, могу сказать, что продажи увеличиваются в 3 раза, если прозванивать людей.

Вообще, одна бронь на начальном этапе обходилась в 100-200 руб.

После ретаргет крутился на паблик.

Средняя посещаемость лендинга 2,5 тыс/человек сутки. 25% вводят адрес сайта в ручную.

В общем, таргет себя оправдал. Так же на крупных площадках скупил по таргету брендирование.

Пример?

Тизерки — тоже взял. Рекреатив к сожалению подходит только для товарки. Поэтому модерацию не прошел. А вот маркетгид — другое дело. Таргет — чисто Екат.

Подключил его недавно, как видно. Но в принципе трафик хорош, ибо основную аудиторию с вк я уже прогнал. В идеале сегодня еще подключил одноклассники и меил. Итого, рекламная компания мне обошлась в районе 400 тыс. руб. Наиболее эффективным после всего оказалась раздача самым красивым девушкам Екатеринбурга вип билетов и просьба выложить их в инстаграмм и вк. Идея на самом деле уникальная.

Итак, небольшой конкурс! Два места по 3 тыс. руб.

1. Сколько я срубил сейчас?

2. Сколько срублю к концу мероприятия? (дам подсказку, рекомендую отталкиваться от 8значных сумм).

Кто ближе всего будет, тому и скину [​IMG] Меил оставлять реальный — по нему свяжусь.

А вообще жизнь кипит. Кафе близится к открытию. Сам в шоке, что так все задержалось. Оказывается многого оборудования не было в городе. Пришлось заказывать с разных точек России. То с Хабаровска, то с Ижевска. Первый месяц задержки было то, что мебель делалась на заказ. Сейчас второй, именно из-за оборудования.

Тем не менее, мне это не мешает. Собой я доволен. Так же путешествую, За июль 8 перелетов и встреч с партнерами. В конце недели дорабатываем новый сервис рекламы. И, если все пойдет согласно моим планом к концу следующего года я смогу держать громаднейший рынок интернет рекламы.

А вообще, приглашаю всех желающих посетить мероприятие, особенно кто с Екатеринбурга. Забронировать билеты можно на лендинге — KiberFest. Внизу оплата. Ну и все новости и розыгрыши призов можно найти в паблике

Пару дней назад прилетел с BalticDidgitalDays. Безумно благодарен Дмитрию. Во первых за шикарный фильм. Во вторых, что вытащил меня на сцену. Никак не готовился и вообще достаточно сильно волновался. Но все произошло быстро, спонтанно. И вроде всем понравилось.

На докладах почти не появлялся, ибо в ночь перед ними сильно напился. Но в целом познакомился с рядом интересных людей. А это самое главное.

Поделиться этой страницей