1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Самопознание.

1. [WebNetc]

Уже довольно давно я живу один и практически не работаю. Недавно, находясь в гостях мне задали один интересный вопрос: «Чем же я занимаюсь столько времени? Я бы не смогла так жить, когда столько свободного времени». На самом деле, вспоминаю тот самый момент, когда я начал жить один, после длительных путешествий и поездок, в которых я без того находился довольно часто.

И, это действительно сложно. По началу даже не легко. После, привыкаешь.

Если не отвлекаться на компьютер, живя один — ты потихому начинаешь наконец-то понимать самого себя. Уверен, что далеко не каждый сможет это сделать. Многих, это даже вводит в страх. И, так, я начал познавать самого себя. Находить ответы, задавать вопросы. Особенно хорошо это было делать при курении сигареты, которые казалось бы вредны для здоровья. Но в те самые дни приносили удовольствие и даже помогали понять действия, которые исходят от самого себя.

Находясь в хорошем достатке, я начал вспоминать об игре Роберта Кийосаки. Вообще, сейчас я не сильно люблю этого автора, и все эти книги о концентрации и хотении денег — стали полным бредом. Но я действительно осознал, что я нахожусь в игре, смотря сверху вниз.

Напомню, что игра Кийосаки отличается от обычной монополии. Там 2 круга: большой бизнес и обычный рабочий. Чтобы попасть в круг большой бизнес нужно в 100 раз больше получать доходов, чем все расходы на рабочем круге. Но, входя на второй круг — ты входишь со счетом в несколько миллионов $, и просто скупаешь подряд все мечты. Никто не готовил меня к тому, что нужно иметь такой счет. А, чтобы его добиться — приходится выжидать. Так, я выжидал. Скупал подряд хорошие бизнесы и за прошлый год потратил порядка 4 млн. руб только на приобретения. Но, к счету в несколько млн $ — я не пришел. Не пришел и к тому, что чтобы попасть в большой бизнес — нужно эти миллионы заработать. Да еще и разбираться в то, что ты планируешь влезть. И, если разобраться и проанализировать — не составит большого труда. То вложить пару миллионов и поучиться на ошибках — довольно сложное занятие и порой заканчивается даже потерей крупных сумм, которые ты так много выжидал, чтобы скопить.

И что же мы имеем? Снова — замкнутость в деньгах. Скорее навязанное. Ведь, если у тебя давно хватает на жизнь без особых трудов — для чего ты стараешься дальше? Ответ на это прост — дальнейшая самореализация человека. А что, как не учеба и работа(бизнес, дела) — позволяют это сделать.

Вспоминаю слова из Варкрафт: «Нужно больше золота» [​IMG]

В итоге, кроме самопознание мне помог прийти один человек. Что, когда ты приходишь в это положение — для того, чтобы перейти в следующее нужно начать развивать душу. Созидать. Что созидать и как развивать — каждый ответит по своему. Я же обратился к тому, с чего все давно начиналось. Я начал вспоминать прошлые мечты и цели. И помню, как хотел полностью контролировать свое время и быть независимым.

Сейчас, настала весна. Я забил на спортзал. Одеваю старые кеды, потертые штаны, накидываю капюшон и иду заниматься на турники с обычными парнями. Которые ничем не отличаются от меня. Мы общаемся, и порой, я даже учусь у них чему-то. Этакое интересная вещь, когда молод, что кажется весь мир можно покорить. Не стоит об этом забывать. И для этого надо выходить по чаще на улицу.

Почему многие it’шники ходят в спортзал, которые хоть чего-то достигли? Как раз для этого. Если вы хотите чего-то добиться в жизни, начните думать не только о деньгах, но и о теле и душе. Только комбинированное развитие приведет вас к тому, чтобы взять свое.

Не хотите?
    Вспоминаю, как в свое время забрал с 4 курса документы из института. Пришел батя. Взял документы и отвез их обратно. Я долго сопротивлялся. Но его ответ дал вразумительный ответ на всю жизнь, которое я часто использую: «Засунь свое не хочу себе в задницу».

Так, я порой себе отвечаю. И даже получаю удовольствие в процессе от того, чего не хотел или боялся. Без всяких оправданий.