1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Смена графика

1. [WebNetc]
    Очень плодотворно отобразилось на работе и жизни новый график. Дома отключил интернет, убрал всю технику, оставив только 2 телефона. Iphone стараюсь дома не использовать, но тем не менее иногда все же позволяю включить музыку.

Вообще, не только технику вывез. А так же вообще все лишнее. В квартире теперь «минимализм», и не смотря на то, что есть диван я сплю на полу на матрасе. К одной из стен прикрепил три больших ватманами. И на них рисую планы. Иногда мысли или интересные цитаты. Дабы не бросалось в глаза, когда кто-то приходит сверху накидываю плакат. Об этом ничего не знают друзья, поэтому в любой день я могу их привести и мои планы не будут показаны. Пришла в голову мысль, написал ручкой на стене. Ватманы выкидывать не буду, а хранить пока хотя бы 80% оттуда не будет сделано. Одно из преимуществ — так же, что все надписи — всегда перед глазами.

Рабочий день так же ограничил. Теперь приезжаю в офис на пару часов в день. Разбираю почту, связываюсь с партнерами для обсуждения перспектив. С кем-то для начала работы. Со всем обычно управляюсь за 2-3 часа. Как только понимаю, что уже не работаю, а просто серфю по интернету — прекращаю деятельность.

Стал больше гулять, и значительно больше читать. Т.к. вечером и утром делать особо нечего — я ухожу в книги. Так в среднем одна книга на 300-400 страниц читается за 1-2 дня (имеется ввиду вместе с работой, прогулками). Такой образ жизни по мне так сказался наилучшим образом на всем. И не только потому, что теперь я много читаю. А в целом настроении, сне и отношению к жизни. Поэтому рекомендую для тех, кто вечно в работе дома опробовать этот метод.

Поделиться этой страницей