1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Веселый Рашн бизнес

1. [WebNetc]

Видео нашел не случайно. Вспоминал, как смотрел в молодости «Нашу Рашу». Смеялся. Временами думал, что за бред? Неужели такое бывает? Но было весело и я смотрел. И вот, приходит начальник смотреть работу:

Вот так оно и бывает. И вроде орешь, люди исправляют.
    Но бля, я вышел вместе с другом, зашел в кофейню и просто ржал. Блять, как!?!?

А вообще, поговорим о нынешнем бизнесе. Оффлайн — меня абсолютно устраивает. Весь день на износах, на выходных сам одел рабочку и отделывал фасад вместе с хорошим другом. Временами курили с рабочими и раздували. Веселье по всюду. Не редкость, что к нам заходят и соседи и прохожие. Раздуваем за всю фигню. Появилось даже пару поклонниц женского пола, которые заходят каждый день, чтобы просто поднять настроение. А что, вроде обычно чурки работают, а тут фасад делают двое русских парней.

Телефон? Достал, но выключать нельзя. Хотя, это уже вошло в норму. И я уже спокойно со всеми общаюсь. Нет такой мысли «Не хочу отвечать», «Не могу», «Не слышу». Ибо все по делу.

Завтра еду в ЖКХ, налоговую и СЕС. Улаживаю до конца все дела.

Что еще? В прошлой статье я рассказал, как соседи воровали энергию, отъехал я в строй. магазин. Приезжаю. Оказывается этот гандон подходил к моему другу (ну правильно, не знал ведь что друг) и предлагал 2000$, чтобы мы снова вставили провода безпалева от меня и качали энергию. Не смешно? Смешно. Говорю, надо было брать, а потом слать. Как они, так и мы. А так, договоров никаких, предъявить нечего. Это все, конечно, ирония. Но, думаю не такая уж и редкость.

Интернет бизнес перенес на людей, они занимаются, я не парюсь. Яндекс хотел наказать — наказал. Красавчик. Потери трафа -60%. И вроде как еще полгода назад я бы взялся за голову, думая «Пиздец, как жить, что делать?». А нет, нормально. Нервяков никаких и все это воспринимаешь даже весело. Игра игрой, сегодня обошли тебя, а завтра впереди ты. Объяснить это можно и другим. 1 июля въезжаю уже в свою квартиру. И вот по сути мои мечты сбылись. 23 года — своя квартира, машина, и скоро открывается кафе. Весь гемор пройден, что многим и не удается до 40. Поэтому просто живем в кайф. Делаем деньги, путешествуем и занимаемся тем, что приносит радость.

Покончу ли я с онлайном? Думаю, некоторые об этом задумывались. Ну я же не дурак. Я занимался им многие годы, мне по кайфу писать в блог. Что-то придумывать и делать. Почему нет? Просто теперь на это будет значительно меньше времени.

Вообще, у меня еще было раньше дикое желание связаться с «большими» людьми. Пообщаться, выступать с какими-то презенташками, чтобы запустить $ миллионное дело. А почему нет? Уже не так важна часть, поэтому на прошлой недели написал одному из людей с которыми работал по мобильному трафику и предложил начать один интернет проект, который я не могу до конца запустить в силу своей компетенции и отсутствия крупных связей и бренда. Нужно больше возможностей, у него они есть. И вот завтра будем об этом общаться. Вот, и попробую еще себя в том, что мечтал. А что это будет — останется либо секретом, либо услышите. Скорее всего не пропущу об этом в блоге и дам знать.

Поделиться этой страницей