1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WeboLamer - блог новичка в интернетах | Финстипа за октябрь 2015 не будет

1. [WeboLamer - блог новичка в интернетах]
    Тайтл говорит сам за себя — нехер распыляться на подсчет всякой хренотени. Тем более, в октябре я отказывался почти от любой работы, за исключением ценника из расчета от 4 usd/час. По предоплате. Там, в оффлайне, получилось около 210 бакинских.

Как я изменился за октябрь

Епрст! Лучше вам не знать, в кого я превратился! А стал я такой сволочью, что почти все рыдают, связавшись со мной. Хотите по-порядку?

1. Я таки признал расставание с женой случившимся фактом. 17 лет коту под хвост. Ну и хер с ним, с котом. Небось, выживет. Детей жалко до нельзя. И себя тоже жалко — одного дня мало для полноценного общения. Последствия развода/расставания таки трагические — опять начал шастать по телкам, а они, заразы, пиздопротивные……. до пиздецов. Если кратко: телки, в большинстве своем, редкостные твари. И мерзкое их состояние практически не зависти от возраста — хоть 20 лет барышне, хоть 30 (на старший возраст смотреть не получается), телка хочет сесть тебе на шею и командовать тобой. Пусть хуй им только снится, тварям. Короче, ахтунг — есть кого трахнуть, но не с кем даже поговорить.
    2. Чуток поубавил прыть в освоении программирования. Виноват сам — нехер было смешивать одновременно JS и php. Смесь получилась настолько злоебучая, что теперь нихера не могу понять, что я делаю не так и в чем разница между «.» и «+». Короче, умаялся.
    3. Научился сносно верстать. Даже сверстал шаб для этого блога (может, некоторые помнят, но это было одной из моих первых целей). Шаб не поставил потому, что не разобрался толком с темизацией комментариев WP, а пилить практичное, но унылое гавно (как у Спруте), нет желания.
    4. Теперь самое главное — я, бляха-муха, таки заразился гавнецом «успеха» на ниве вебмастеринга. И ну его нахуй, этот вебмастыринг. Эта шняга действует покруче любой наркоты и вызывает зависимость уже с первых копеек, заработанных «на пассиве». Ебал я в рот такой пассив! Если б я так пахал на дядю и так активно учился, я б, пожалуй, зарабатывал ну овер дохуя бабла и дорожил бы этим. Короче, все как у всех — дурного жизнь учит, тупого калечит. Радует то, что мне хватает ума учиться, поэтому отношу себя к разряду дураков, а не тупиздней.
    Что я узнал за октябрь

Чуваки, ходите за попкорном — тут без попкорна не обойтись. Здесь просто пиздец, по сравнению с которым, все революции двадцатого века выглядят мелким волнеиннием в стакане. Итак, начинаю:

1. Нехуй делать сапо-сайты! Истина, о которой мну писали еще в начале сентября, всем известная. Но, бля, мало кто знает, почему я пришел к такому выводу. А вся штука в том, что я, богатенький буратин (лучше б я бухал и блядовал два-три месяца), накупил себе ебану кучу СЕО-софта. В том числе, хитрый Linkoscope. Короч, без лишних слов — обычный нулевой сайт, 300 YAP/GP продает в Sape, в среднем, от 20 до 40 ссылок по цене до 0,80 руб. Ебитесь сами за такие деньги. Тем не менее, сапосайты, затеянные в самом начале, успели отправиться по назначению и приносят мну аж 3 руб с мелочью.
    2. Все копирайтеры — пидорасы! И это не как в анекдоте про маршрутчиков, у копирайтеров с etxt нет напарников. Из десятка авторов только один адекватный, а просто хороших людей/работников я там, пока еще, не нашел. Скажу так: там сидят ленивые и тупые чмошники, ноющие «дай мне больше денег, мне было так лениво выполнять твой заказ и ты должен наградить меня за это». Это пиздец!
    3. Составить СЯ — еще та задача. Если б я не был самонадеянным умником, с удовольствием перепоручил бы эту работу грамотному и толковому специалисту, чтоб сэкономить годы своей жизни.

Это не все, но я охуенно заебался без курева и просто ухожу. А как ваши успехи, комрады?

Поделиться этой страницей