1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WeboLamer - блог новичка в интернетах | Первые результаты Webolamer’a

1. [WeboLamer - блог новичка в интернетах]
    Прошлая неделя прошла как страшный сон. Нет, не в смысле, кошмарный, а в смысле, очень насыщенная и трудная была она.

В прошлом посте я ставил перед собой первые маленькие задачи и сегодня подведу итоги. Итак, что сделано:

1. Куплено 3 домена — один для нормального сайта автомобильной тематики, 2 под сателлиты;
    2. Нарисован макет автомобильного сайта;
    3. Найден фришный psd макет для этого блога и, ВНИМАНИЕ, сверстан html шаблон.
    4. Запущен один сателлит.
    5. Познакомился с DLE.
    Что не сделано

1. Не успел разобраться, как натянуть html на wordpress

Вроде все.

Что удивляло меня на этой неделе

Честно признаюсь, всю неделю про меня можно было смело говорить, что я «собака-офигевака». Офигевал от неимоверного количества информационного мусора — всякие учебные видеокурсы на поверку оказывались редкостным дерьмом. Бля, да как люди могут впаривать такое дерьмо? Поражали курсы на тему вебдизайна — эти долбоёбы пытаются учить людей? Какое-то унылое чмо имитирует работу в Photoshop и монотонным голосом рассказывает, что оно разрабатывает дизайн сайта! Это пиздец! Лютый пиздец! Из всего дерьма смог выловить только один адекватный материал: «Веб дизайн интенсив» (что-то вроде этого), где хлопчик адекватно поясняет специфику разработки под веб (интерфейсы, формы, типографика, сетки и т.д). Зато все остальное — сблев!

С версткой все было гораздо хуже — нормально никто ничего не может сказать, и, должен признаться, мне повезло найти книжку «Изучаем html и CSS» Эрика Фримена. Книга полна идиотскими иллюстрациями и оформление книги тоже под стать картинкам, но благодаря этой книге в моей голове сложилась более-менее ясная картина. Книга была распечатана и прочитана уже трижды, но все равно, осталось дофига непоняток. Может, кто сможет посоветовать толковую литературу или ведеокурс? Буду очень благодарен.

Про вебдизайн

Пришлось два вечера бухать, чтоб перестроиться с дизайна полиграфии на веб, но, в принципе, считаю, что все прошло гладко. Остался открытым вопрос: сейчас нужны реалистичные дизайны или рулит flat (плоский) дизайн. И не до конца понимаю, нужны ли на сайте всякие свистоперделки вроде слайд-шоу и тому подобное? Само собой, нужно разобраться с поведением посетителя на сайте, чтоб правильно проектировать расположение блоков.

На этом все, новые задачи пока не формулирую.

Поделиться этой страницей