1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebPromote.Ru - 9 лет в SEO | Time менеджмент для SEO специалиста.

1. [WebPromote.Ru - 9 лет в SEO]
    Дочитавшим до конца бонус - мой работающий метод тайм менеджемента. Палю секрет концентрации над проектом!

Зачем нужен тайм менеджмент для SEO?

Сеошники как правило работают одновременно с несколькими клиентами/партнерами/проектами и им нужно:

• Помнить все о всех (как не держать все в голове)
    • Грамотно распределять время (как все успевать)
    • Структурировать все задачи и проекты
    • Соблюдать договоренности с людьми (не опаздывать и не срывать сроки)
    • Быть свободными от офиса
    Советы по тайм менеджменту.

1. Держать список задач в одно месте. Не нужно обклеивать стикерами весь монитор и мебель вокруг. Это прошлый век. Есть электронные органайзеры. А если идти на шаг вперед, то юзать сразу онлайн органайзеры. Если же классика превыше всего, то вести хотя бы один бумажный органайзер.
    2. Разбивайте задачи на простые шаги. И желательно обозначить время их выполнения.
    3. Структурируйте свои задачи. Разбейте их по клиентам, по проектам, по важности и т.д. Все по группам и по полочкам.
    4. Показывайте деловые качества. Не забывайте коммуницировать с клиентами и выполняйте, то, что обещали.
    От себя.

Я долгое время пытался как то организовать свое рабочее время. Вроде и органайзеры заводил и то и се, но проходит время и все это отпадает. Более менее стабильно работает следующий метод. Для каждого проекта я создаю отдельного пользователя в своем компьютере. Например, этот блог. В этом аккаунте у меня сохранены пароли только к этому сайту, его статистике и прочим вещам необходимые только для него. Почта проверяется только для этого сайта. Скайпа, аськи и т.д. в этом аккаунте нет. Пароли к соцсетям сложные и здесь они не сохранены. В общем не на что отвлечься. Войдя под этим логином я полностью погружаюсь в мир этого проекта и другие меня физически отвлечь не могут. Я работаю только с ним. Для него при загрузке выпрыгивает свой чеклист с задачами. В общем идет физическая изоляция проекта от других. Либо работай с этим проектом, либо выходи и иди к другим. Но войдя в другой проект так же полностью погружаешься в него. Управлять эдакими мирками проще, чем когда все в куче и что то дергает и отвлекает. Управление сводится к распределению времени на каждый аккаунт. Сколько с каким проектом и когда работать.

Если назначаются какие то онлайн встречи или иные договоренности привязанные ко времени, то тупо добавляю задачу в виде название проекта и время в органайзер мобильника и ставлю звуковое оповещение на это время. Будильник тоже подойдет для этих целей. Завтра в 15:00 проект webpromote - все. А что там в принципе и в голове держать не надо. Зайди в аккаунт и все сразу увидишь в чеклисте.

Более менее это работает потому что есть аккаунт и развлекуха :), куда тянет частенько. Но туда нужно ставит длиннющий пароль, такой, что бы при его наборе частенько ошибался и с первого раза туда было сложно попасть [​IMG] И не просто с него переключаться на другие, а выходить из него почаще полностью.

Купил себе графический планшет. Вот набиваю руку. Не судите строго, пером с непривычки очень тяжело рисовать. Рука трясется, линии кривые. Пока могу примерно так иллюстрировать свои посты ))) Обещаю совершенствовать свои навыки.

А как у вас с тайм менеджментом? Что реально работает?​

Читайте ещё:

Поделиться этой страницей