1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Webstrana.net | Идеальный платежный сервис для мошенничества

1. [Webstrana.net]
    Добрый день.

Сегодня я хотел бы рассказать о проблемах с агрегатором платежей «Робокасса». В первую очередь, к этому слову подходит не совсем приличная рифма, и совсем не зря. Что-то мне подсказывает, что сервис имеет серьезные проблемы. Помимо нашумевших недавно на VC.ru проблем с выплатой платежей — Робокасса так же имеет серьезные проблемы с претензиями по платежам.

Если быть точными — претензии по платежам не исполняются более чем полностью. Первый раз через Робокассу меня кинули на 5 000 рублей еще в 2013 году. Кинул меня Александр Дунаев — бывший бээмовец, который обещал научить меня работать сразу в восьми нишах. В итоге они слили вебинар — не смогли осилить все восемь тем, назвали всех возмущавшихся бездельниками и лузерами и внесли в черный список. Это же так по-русски.

Я, как человек, который верит в справедливость, отправил запрос в техподдержку «Робокассы» (Код операции: 7BB2CE83-80DB-4681-8DED-330FAF25B5CF-7a1KhK4T3j). Запрос был перенаправлен в магазин, висит с 2013 года и по нему никаких движений. Даже QIWI быстрее работает по мошенническим платежам!

С тех пор достаточно воды утекло, я менял города, я менял имена… Этот тикет забылся, разумеется, и может быть даже никогда и не вспомнился, если бы не новое кидалово. На этот раз — не смешную сумму — всего 300 рублей. Снова тикет в техподдержку (Код операции:ABD5B2AF-215D-4874-8780-10E219675B4E-n0ymdzdcER), снова перенаправление запроса в магазин, и снова тишина, вот уже более недели.

Я конечно понимаю, что ни по первому, ни по второму тикету я не получу свои бабки обратно. Офис «Робокассы» хоть и находится в Канатчиковой даче в Москве, но с мозгами у них все в порядке, поэтому никому они ничего возвращать не будут.

Добавив к этому упомянутые выше проблемы с выплатой платежей — я настоятельно не рекомендую работать с этим сервисом, если Вы собираетесь работать честно. Если готовите кидок — без проблем, проходите идентификацию, срубайте бабки по-быстрому и бегите пока не поймали. Если и поймают — то нескоро. Робокассе это почему-то невыгодно.

Ну и я бы сделал прогноз, что через год-два максимум этот сервис схлопнется, или его хотя бы жестко прищучат, но не буду. Зачем желать зла тем, кто сам отправляет себя на дно.

Парадокс российского рынка онлайн-платежей заключается в том, что лучше всех с претензиями по платежам работает американская компания. Но это уже совсем другая история.

Поделиться этой страницей