1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Webstrana.net | Обзор системы Webtransfer-finance — 100% прибыли за полтора месяца

1. [Webstrana.net]
    Ну во первых всех с прошедшими. Я впервые провел новогодние каникулы так, как планировал — никакой работы 10 дней. Ничего не планировалось — ничего и не сделалось. В качестве развлечения, я, еще в начале декабря завел себе акк в кредитной социальной сети Вебтрансфер-финанс. Так что, это единственное, что проверялось в выходные.

Обещанные 50 баксов на старте мне не начислили, хз почему, я два раза писал в саппорт и два раза обещали проблему решить. С рефов мне комиссионные начисляются тоже хер пойми как — с каких-то выданных начисляются, с каких-то нет. Короче довольно таки мутно и по-распиздяйски.

Но, несмотря на это, с 50 баксов внесенных в декабре к середине января я имею уже почти 150. Мелочь, а приятно.

Вкратце о вебтрансфере — сеть объединяет кредиторов и тех, кому нужны быстрые кредиты на короткий срок, имея гешефт с комиссий на пополнение (порой просто блядских) и процент с прибыли от займов. Собственно есть два варианта инвестирования — Стандарт и Гарант. По первому варианту ты ввыдаешь свои бабки в кредит без гарантии возврат, это будет стоить 10% комиссии. По варианту Гарант, комиссия вебтрансфера составляет от 45 процентов. Итого, при вкладе на 10 дней под 1.5% мы имеем 15% выручки, а прибыль составит около 8%.

Процент по кредитам сейчас сбили до 1.4, выше просто никто не берет, по 1.4 разбирают моментально. В чатике большинство «инвесторов» производит просто заводы кирпичей на тему того, что все сбивают кредитную ставку. Я тоже сбиваю, мне не выгодно что бы заявка висела, мне надо моментально вкладывать средства. Это выгодно мне, выгодно кредитополучателям — им выпадает меньшая кредитная ставка, выгодно Вебтрансферу — создается конкцрентное преимущество перед другими биржами. Не выгодно «инвесторам», готовым удавиться за лишние полпроцента в день. Видимо эти ребята никогда не сливали около штуки баксов во время торговли «против тренда»))))

Главная особенность этой кредитной биржи — предоставление кредита на арбитраж — 300% от собственных средств. Если ты внесешь 100 баксов — тебе дают еще три сотки под полпроцента в день, а ты их выдаешь под 1.4. При этом еще Вебтрансфер заберет половину твоего заработка, так что получишь ты чисто символический профит. Но сам факт того, что у тебя на счете не сотка, а четыре — чертовски греет душу. Кредит под арбитраж можно рекредитовать только под гарантом, так что эти бабки слить не получится, обналичить разумеется тоже. Основная цель, для чего это придумали — создание движухи на сервисе, с целью снижения кредитной ставки. Свои бабки есть и пить не просят, а кредит на арбитраж надо возвращать, так что хочешь — не хочешь, но кредитную ставку придется снизить. В итоге в плюсе все, кроме жадин.

Многие называют сервис пирамидой и ждут падения или закрытия. Но, как мне кажется, система может пошатнуться, только когда будет большой процент невозврата. А в этих сервисах он маленький, потому что суммы для возврата вполне подъемные, что бы от них гаситься. К тому же, почти у всех заемщиков видны акки в соцсетях, ибо большинство регистрируется через тот же контакт.

Еще у Вебтрансфера есть партнерка, там каким то образом возвращается часть прибыли, так что регистрируйтесь по рефке и будет вам небольшой кешбек. Опять же, мелочь — а приятно.

Ну и напоследок — расчеты там проводятся в баксах, и кратно 50 баксам, так что в наше нелегкое время это еще и дополнительный профит от роста валют. Я вносил 50 баксов по курсу 48 за доллар…

Поделиться этой страницей