1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Webstrana.net | Получил первый кеш с Одеска

1. [Webstrana.net]
    Дело было в тот в черный вторник, когда наш родимый рубль обвалился, а народ в панике скупал все — от долларов, до машин и телевизоров. Ну а я решил, что надо заполучить долларовый источник дохода. Вариантов было не много:

• Бурж Адсенс
    • Бурж партнерки СПА и прочие
    • Мобильные приложения (об этом в другой раз)

И тут я вспомнил, что есть же иностранные фриланс сайты. Тем более, по текущему курсу я могу вполне конкурировать по цене с бангладешцами и индусами [​IMG]

Тем более, как оказалось, акк на Одеске у меня был зарегистрирован когда-то давно, так что он был уже даже не свежереганный, это возможно сыграло в плюс. А возможно демпинг — предложенные мной 6 баксов в час [​IMG]

Тем не менее, первый заказ я получил на следующий день, и более того, цену мне подняли в два раза, то есть оплатили 36 баксов. Работа, вместо заявленных 3 часов заняла 40 минут. Заказчик в восторге: обменялись отзывами и предпраздничными поздравлениями и договорились списаться в январе, продолжить работу.

Поскольку я пока еще не досконально понимаю английский — я так понял, что на Одеске минимальная выплата — 100 баксов (оказывается это можно настроить автоплатеж, при достижении суммы), а на деньги видимо просто был холд примерно в неделю. Потому что ровно через неделю, то есть сегодня утром мне пришло уведомление, что я могу забрать свой кеш. Забрал на палку.

Вывод и мнения об Одеске неоднозначные.

На Одеске можно работать и зарабатывать приличные деньги, только если ты профессионал, имеешь отзывы, прошел тесты и у тебя нормальная часовая ставка. Как на нашем фрилансру — купить «Про» и спамить под каждым проектом, в надежде, что кто нибудь откликнется, а потом слить проект, если что-то пошло не так — тут так не прокатит. Конкуренция тут жесткая.

Однако, если ты умеешь только устанавливать темы и слегка править Вордпресс — тебе там делать нечего, такие же копейки ты заработаешь и на фрилансру. Просто купи себе прошку, она реально окупается с одного-двух заказов.

Поделиться этой страницей