1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

wlad2.ru | Как я побывал на Разговоре с Дмитрием Потапенко «Откровенно о бизнесе и экономике»

1. [wlad2.ru]

6 ноября сгонял в МСК на мини-конфу с Потапенко, интересный медийный персонаж. Именует себя как управляющий Пятёрочкой и подобных ритейлов, хотя как я думаю, на самом деле он владелец кучи бизнесов. У нас в CPA тоже некоторые именуют себя на конфах как «техническая поддержка» нонейм сети)

Билет стоил 5к деревянных, сразу напишу оно стоило этих денег. В отличии от привычных SEO/CPA конф не было никакой рекламы, мол вот сервис, вот ПП лей траф и тому подобное...

В зале поместилось ~60 чел * 5к = 300.000 р на самом деле это несущественные бабки, но навскидку 100к аренда, 100к двум парням которые организовали это собрание и 100к Потапенко... лучше чем ничего.

Этим парням по 18 лет, они уже организовали не одну такую встречу... круто блин.

Что было на конфе? Из зала любой желающий задавал вопросы по любому поводу и получал ответы. Лайфстайл такой.

Приехал я на пару дней раньше и поселился в хостеле в Москва-Сити на 43 этаже, ценник ~3к сутки за номер для двоих. Вот примерно такой вид из кухни.

И такой вид когда выходишь из здания.

Кухня

Ну не сказать, что у меня было время там тусить, потому как все время проводил по ТРЦ МСК. Кстати, если вы не резидент РФ, то ваши данные хостел отправит в ФМС, видимо это новая мутка, потому как не первый раз был в этом месте.

Про Потапенко дам вам ссылку на его канал на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=TR313eJQEYQ подписывайтесь и хавайте тонну инфы про бизнес!

Продолжу про МСК-Сити, примерно так там красиво ночью

Чистейшие улицы в центре Мск

Максимально во всяких фастфудах, аптеках и прочих местах улыбаются люди) + пытаются поднять средний чек впаривая что-то еще...

В твиттере читаю одного типа который в МСК держит сервисный центр по макам, зашел туда почистить свой ноут. Ценники конечно не ок, 2500р отвалил, зря что ли стоял на пропуске в здание 10 минут. Пытался понять, какой у них номер и название бренда, потому как админ на 1 этаже просто так никого не пропускает. Они там вообще по паспорту регают тебя + выдают жетон по которому ты можешь попасть только на тот этаж на который у тебя пропуск, ппц.

Порадовало то, что в МСК везде в ассортименте есть облепиховый чай и он очень вкусный. Это вам не заварка сраного чайного листа и опилок.

Зашел еще в любимое место codered и прикупил себе клевый рюкзак

Похавал нормальный такой бургер в пару местах. Вот этот был настолько большой, что я не смог его доесть( при том, что он был самый вкусный

Кусок атмосферы из конфы

Продвигаю RSS читалку RSSOwl.

типа похожие посты: