1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Этап:
Набор участников
Цена:
250.00 Р
Организатор:
Deni
Участников:
3/5
60%
Расчетный взнос:
50 Р
Участники покупки:
1. Deni, 2. Анта, 3. Марина;

Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Создай свой магазин с нуля за неделю (73 подробных урока) .

Только участникам данной складчины бонусы на сумму 1187$, что составляет около 79 000 рублей.

Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается совершенно новый курс «Woo. Свой магазин на Wordpress».

WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress

Этот продукт создан на основе бесплатного шаблона Wordpress, что дает возможность любому пользователю неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина.

Этот курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать. (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).
    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).
    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий гипер маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!
    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.
    По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где по шагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

Для открытия курса понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете. Для тех, кому не нравится такой формат, я приложу обычный формат в zip архиве.

· Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.
    · Я не показываю своих поставщиков, хотя я рассказываю о продажах достаточно много в курсе. Так же в курсе вы получаете мой личный опыт и опыт моих коллег.
    · Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена личная консультация.
    · Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.
    Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.

Моя любимая часть ) Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

1. Личная приватная консультация каждого складчика по его проекту в рамках нашего ресурса в приватной ветке. Подбор индивидуальных плагинов, соответствующих требованиям клиента в формате pdf+30 минутная консультация (если придется писать дополнительное видео лично для вас) Стоимость Бесценно! )))

Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

Консультация будет действовать в течении 2-х недель с выдачи продукта.

2. 9 премиум шаблонов - стоимость 526$ в которые уже встроены все необходимые плагины Wooи вам нужно только сделать настройки сайта, создать уникальные тексты и установить товары в магазин.
    • Nielsen ecommerce
    • Legenda responsive
    • Goodnews responsive
    • Jarida responsive
    • Blaszok ecommerce
    • Retro vintage
    • Circolare multiuse
    • Mayashop
    • Striking multiflex
    3. Вы получите VizualCompozer– это невероятный плагин, который поможет создать из обычного магазина уникальный сайт не похожий ни на кого. Visual Composer стоимость 34$

4. Уже по традиции вы получите 5 гигов графики, где сможете найти для себя уникальные премиум логотипы, фоны, элементы для сайта и многое другое. Стоимость графики 320 $

5. Вы получите в подарок курс Бутик, где я рассказываю, как работать с премиум шаблоном Blazok (получите в подарок), как создать одностраничные сайты и создать свой бренд в соц сети, только практика и никакой воды. Blaszok шаблон 58$, а так же стоимость курса 307$.

Поделиться этой страницей