1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

YT Machine | Как за сутки набрать больше 100 000 просмотров для одного видео

1. [YT Machine]
    И это не предел!

Создал новый канал, для эксперимента а не монетизации. Тематика - развлекуха, фэйлы, смешные моменты, ничего нового.

Решил попробовать метод копипиздинга непопулярных (но интересных) видео и прорекламировать их должным образом.

Исходные данные:
    -Каналу пару дней
    -Залито два видео (чтобы совсем не выглядело пусто), у каждого по 10-30 просмотров
    -Заливаю еще одно чужое видео, которое планирую пропиарить

Дальше иду на уже известный сайт Reddit. Что это за фрукт, как искать нужные места (сабреддиты) для публикации и как наращивать карму, можете почитать у Скудоума

От себя добавлю, что сабреддиты - это отдельные ветки на этом сайте. По аналогии можно привести пример с пабликами вконтакте, fb, одноклассниках. На реддите есть как и мелкие свежесозданные сабы, так и крупные "основные", которые имеют несколько миллионов подписчиков.

Но есть и золотая середина - сообщества с аудиторией в 50-100-200 тысяч человек. Ими я и пользуюсь и всем советую.

Обычно я мыслил "узко" и постил видео прямо в точную тематику. Ролик про кошек - публикую его в сабе про кошек. Да, мои посты собирали по несколько сотен плюсов, но трафика это ощутимо не приносило, т.к. пользователи тематичных сабреддитов уже просто перенасытились подобными видео.

Решил пойти другим путем и запостить свой ролик в очень близко похожем по смыслу (но не тематике) сабе с численностью чуть более 200 тысяч подписчиков.
    Потратил какое то время (пару дней) на поиск неочевидных мест, подумал над заголовком (изучил посты в том месте) и в середине дня опубликовал свой пост.

Хотя это не лучшее время (из за разницы часовых поясов), мой пост сразу же начал собирать плюсы и попал в "Горячее" у данного сабреддита. За пару часов там уже было несколько сотен положительных голосов.

В итоге.

За сутки мой пост собрал несколько тысяч плюсов. И это принесло столько трафика:

Больше 130 000 просмотров.

На графике виден резкий скачок вверх - это время основной активности пользователей (когда я публиковал видео, большинство просто спало), а затем опять падение - снова упала активность из за времени суток.

Что дальше? На видео спустя какое то время прилетел страйк :)
    Но я заранее знал такую картину, так как. намерено брал чужой ролик с официального канала одной "компании".

В общей сложности за несколько дней он собрал что-то более 220-230 тысяч просмотров. Счетчик обновляется не сразу, а за данными в реальном времени особо не смотрел.

Хотя сохранился еще один скрин, это опять время, когда просыпалась аудитория:

6000-7000 просмотров за час, довольно жирно. Тем более для обычного "смешного" видео, коих в сети огромное множество.

Напоследок хочется сказать, что таких сабреддитов, со средним числом подписчиков, очень много.
    Десятки, а может быть даже сотни.

Нужно только потратить время на поиски и изучение. И для каждого видео найдется свой саб, главное работать и анализировать :)

Поделиться этой страницей