1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Закрытие формата индивидуальных обучений. Минутка откровений.

1. Для начала скажу, что текущие ученики продолжают обучение, ничего не меняется. Я приезжаю 10 числа и мы продолжаем в полной силе.

Если кратко: я получил не то, что ожидал. А еще я в этом посте немного поплачусь, накипело. Я прогнозировал разное развитие событий, но на выходе все свелось к тому, что я по какой-то причине оказался "должен" (в понимании учеников) вывести их на результат. Я понимал, что для части так и будет, но не думал, что для большинства.

Реальные усилия к обучению приложило не больше 10% от всех учеников (такой цифры я не ожидал получить даже при самом скверном развитии событий). И дело тут не в количестве потраченного времени на работу, а в его качестве, в подходе.

Многие сдавались уже после 1-2 первых офферов. Просто пробовали, придумывали 1 раз пару идей (в 95% случаев брали чужие идеи, в 80% чужое промо), другой раз пару идей и сдавались. Кто-то пробовал не 1-2 оффера, а чуть больше, при этом просто тратил деньги и даже не отдавал себе отчет в том, что он получал за эти деньги. Т.е. не было цели получить знания, проверить опыт и эксперимент, а причина проста: Олег дал оффер, надо сделать примерно как он сказал, запустить, получить результат, если минуса, то отписать ему, пусть говорит, что конкретно сделать, чтобы выйти в плюс.

Вот такой подход я вижу каждый день, в виду совсем иного отношения к работе мне чисто психологически крайне тяжело это терпеть. Со своей стороны я вижу 1 проблему - я немного не справился с этим, чувства порой переполняли, поэтому не всегда был доступен онлайн и отвечал максимально оперативно.

На выходе я понял, что мне нужно не учить зарабатывать, а учить правильно относиться к работе, правильно относиться к своим деньгам, мудро и грамотно ими распоряжаться и просто их ценить (удивительно, но люди у которых их и так мало, в большинстве случаев не разумно ими распоряжаются), учить тому, как работать продуктивно, как использовать свое время эффективно и т.д. и т.п. Даже банально учить такому понятию, как качественная работа.

Если бы я делал все заново, то я бы изменил в формате всего 1 вещь - я бы поставил жесткие рамки и требования к прохождению всего формата обучения. Кто дошел, тот дошел. Кто нет, он знал на что шел. Это бы избавило меня от тех, кто не хочет работать своими руками и своей головой. Из тех, кто бы дошел, минимум 50-70% вышли бы на результат, остальных я бы сам вытянул.

Очень многое осталось за кулисами, но некоторым ученикам, которые не могли выйти на результат, жаловались, я давал либо офферы, либо подходы, которые у меня на текущий момент работали в плюс и весьма стабильно и хорошо. Думаю, и так понятно, что они не реализовывали и это.

Первоначально я хотел написать совсем другой пост, но я решил остаться честным. Пусть это все и выглядит, как "сами дураки, а я молодец", но, увы, отчасти это так и есть.

На форуме я проводил эксперимент по офферу whatsapp по Южной Африке, в котором я показал и рассказал, как я подходил к офферу, как тестировал. Финальный пост я еще не успел написать, но там будет только моя статистика и промо, которое можно также найти на WRW, оно почти не отличается. Но ZA сейчас ото дня к другому дню штормит и работать по ней не всегда просто, особенно новичкам. Все это я к тому, что как на ZA и источниках, которые я описал все началось, так и закончилось. А совсем рядом в топах стоит whatsapp по ES, где меньше, чем за неделю можно выйти на 500-1k$/день дохода, лендинг оффера свежий, не затертый и отлично конвертится. На других источниках даже по ZA можно взять траффик за 2-3 цента и при всей нестабильности данной страны работать на 2 операторах в хороший плюс (притом, что я даже написал те офферы, которые я тестировал).
    Т.е. поймите, нужно было просто взять уже готовую идею и пойти чуть дальше, я описал достаточно не сложный процесс того, как это делаю я. Но я не увидел, чтобы кто-то реализовал это.

Если говорить об арбитраже в целом, то мне сложно словами описать насколько на данный момент эта сфера прибыльна и какие деньги в ней водятся. Я соблюдаю свои небольшие традиции и не публикую даже частично свой доход, но некоторые мои ученики уже вышли на доход в 2-3k$/день и продолжают его увеличивать.

Рынок крайне горячий, он неимоверно быстро развивается, направлений огромное количество и порой достаточно просто тыкнуть в нужное место и почти без усилий можно заработать хорошие деньги. Но тыкнуть тоже надо.

Работать нужно много и качественно, строить свою систему тестирования офферов, всю новую информацию постоянно копить и анализировать, систематизировать весь подход, хранение данных, вести регулярно дневник кампаний. Если нет системы, то не будет и результата. Арбитраж - это не работа на удачу, это набор цифр, который, грубо говоря, нужно просто укротить.

Для тех, кто действительно готов работать и зарабатывать, доступен мой форум. Там есть все, что нужно. А многие старые темы, которые я описывал в методиках, до сих пор прекрасно работают, более того, по ним и конкуренции почти нет.

Поделиться этой страницей