1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Закрытие формата индивидуальных обучений. Минутка откровений.

1. Для начала скажу, что текущие ученики продолжают обучение, ничего не меняется. Я приезжаю 10 числа и мы продолжаем в полной силе.

Если кратко: я получил не то, что ожидал. А еще я в этом посте немного поплачусь, накипело. Я прогнозировал разное развитие событий, но на выходе все свелось к тому, что я по какой-то причине оказался "должен" (в понимании учеников) вывести их на результат. Я понимал, что для части так и будет, но не думал, что для большинства.

Реальные усилия к обучению приложило не больше 10% от всех учеников (такой цифры я не ожидал получить даже при самом скверном развитии событий). И дело тут не в количестве потраченного времени на работу, а в его качестве, в подходе.

Многие сдавались уже после 1-2 первых офферов. Просто пробовали, придумывали 1 раз пару идей (в 95% случаев брали чужие идеи, в 80% чужое промо), другой раз пару идей и сдавались. Кто-то пробовал не 1-2 оффера, а чуть больше, при этом просто тратил деньги и даже не отдавал себе отчет в том, что он получал за эти деньги. Т.е. не было цели получить знания, проверить опыт и эксперимент, а причина проста: Олег дал оффер, надо сделать примерно как он сказал, запустить, получить результат, если минуса, то отписать ему, пусть говорит, что конкретно сделать, чтобы выйти в плюс.

Вот такой подход я вижу каждый день, в виду совсем иного отношения к работе мне чисто психологически крайне тяжело это терпеть. Со своей стороны я вижу 1 проблему - я немного не справился с этим, чувства порой переполняли, поэтому не всегда был доступен онлайн и отвечал максимально оперативно.

На выходе я понял, что мне нужно не учить зарабатывать, а учить правильно относиться к работе, правильно относиться к своим деньгам, мудро и грамотно ими распоряжаться и просто их ценить (удивительно, но люди у которых их и так мало, в большинстве случаев не разумно ими распоряжаются), учить тому, как работать продуктивно, как использовать свое время эффективно и т.д. и т.п. Даже банально учить такому понятию, как качественная работа.

Если бы я делал все заново, то я бы изменил в формате всего 1 вещь - я бы поставил жесткие рамки и требования к прохождению всего формата обучения. Кто дошел, тот дошел. Кто нет, он знал на что шел. Это бы избавило меня от тех, кто не хочет работать своими руками и своей головой. Из тех, кто бы дошел, минимум 50-70% вышли бы на результат, остальных я бы сам вытянул.

Очень многое осталось за кулисами, но некоторым ученикам, которые не могли выйти на результат, жаловались, я давал либо офферы, либо подходы, которые у меня на текущий момент работали в плюс и весьма стабильно и хорошо. Думаю, и так понятно, что они не реализовывали и это.

Первоначально я хотел написать совсем другой пост, но я решил остаться честным. Пусть это все и выглядит, как "сами дураки, а я молодец", но, увы, отчасти это так и есть.

На форуме я проводил эксперимент по офферу whatsapp по Южной Африке, в котором я показал и рассказал, как я подходил к офферу, как тестировал. Финальный пост я еще не успел написать, но там будет только моя статистика и промо, которое можно также найти на WRW, оно почти не отличается. Но ZA сейчас ото дня к другому дню штормит и работать по ней не всегда просто, особенно новичкам. Все это я к тому, что как на ZA и источниках, которые я описал все началось, так и закончилось. А совсем рядом в топах стоит whatsapp по ES, где меньше, чем за неделю можно выйти на 500-1k$/день дохода, лендинг оффера свежий, не затертый и отлично конвертится. На других источниках даже по ZA можно взять траффик за 2-3 цента и при всей нестабильности данной страны работать на 2 операторах в хороший плюс (притом, что я даже написал те офферы, которые я тестировал).
    Т.е. поймите, нужно было просто взять уже готовую идею и пойти чуть дальше, я описал достаточно не сложный процесс того, как это делаю я. Но я не увидел, чтобы кто-то реализовал это.

Если говорить об арбитраже в целом, то мне сложно словами описать насколько на данный момент эта сфера прибыльна и какие деньги в ней водятся. Я соблюдаю свои небольшие традиции и не публикую даже частично свой доход, но некоторые мои ученики уже вышли на доход в 2-3k$/день и продолжают его увеличивать.

Рынок крайне горячий, он неимоверно быстро развивается, направлений огромное количество и порой достаточно просто тыкнуть в нужное место и почти без усилий можно заработать хорошие деньги. Но тыкнуть тоже надо.

Работать нужно много и качественно, строить свою систему тестирования офферов, всю новую информацию постоянно копить и анализировать, систематизировать весь подход, хранение данных, вести регулярно дневник кампаний. Если нет системы, то не будет и результата. Арбитраж - это не работа на удачу, это набор цифр, который, грубо говоря, нужно просто укротить.

Для тех, кто действительно готов работать и зарабатывать, доступен мой форум. Там есть все, что нужно. А многие старые темы, которые я описывал в методиках, до сих пор прекрасно работают, более того, по ним и конкуренции почти нет.

Поделиться этой страницей