1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | 2015, уходи – итоги года и небольшое поздравление для коллег по цеху

1. [Заметки Рамбловича]
    [​IMG]Ну что, товарищи, вот и подошел к концу 2015 год. У кого-то он был продуктивным и успешным на дела, кто-то ушел на завод и женился, ну а у меня, по-сути, ничего такого головокружительного и не произошло. Год был напряжённым в финансовом плане, очень напряжённым. Пожалуй, расскажу немного о том, что было сделано за это время.​

Восстановился в колледже на втором курсе, перешел на третий, снова отчислился. Дурацкое это занятие, желания возвращаться и доучиваться последний год совсем нет. Я жесткий распиздяй, меня не изменить. И не сильно хочется, если честно.​

Купил “проездной” билет. В этом месяце был последний платеж. В общей сумме получилось 170к. Пожалуй, именно из-за этого всё шло так медленно и сложно. Благо теперь могу вздохнуть спокойно. Теперь я свободен.​

Сделал несколько коммерческих сайтов для клиента, примерно 6-7. Объём работы был колоссальным: создание, наполнение, оптимизация и все остальные дела целиком легли на мои плечи. Также пару месяцев работал над наполнением adult галереи, платили очень хорошо. Ещё было много мелких заказчиков, но тут ничего интересного.​

Создал блог, написал несколько скучных постов и забил на него, так как не было посещаемости и отклика от аудитории. Через какое-то время познакомился с topsape, нашел для себя много интересного, узнал кто есть кто в веб-мастерской тусовке. В общем, более-менее влился в коллектив. За год я получил большой объём знаний. Напомню, что я в сети с 2010 года, так вот за этот год я получил субъективно в 10-20 раз больше информации как по теме SEO, так и о других способах обогащения, пускай и не совсем честных. Так или иначе, интернет бизнес – это отъём денег у населения, обман вокруг.​

Не ушел на завод и не поженился, хотя с девушкой уже почти два года вместе. [​IMG]

Сдаваться не собираюсь, так как всё впереди. 2016 год будет приятным во всех смыслах этого слова, отвечаю. Для себя решил, что больше не буду пиздеть рассказывать о своих планах, так как это бессмысленно. Так что ждите отличных результатов и завидуйте.​

Ладно, пора заканчивать и ложиться спать. Поздравляю всех тех, кто читает этот пост, с почти наступившим 2016 годом. Желаю всем успехов и процветания в нашем нелёгком деле. Всем по мешку зелени, яхте, девочек из PlayBoy, а также 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок. Всем Peace! С вами был и остаётся ваш верный друг, гуру арбитража, инфо-цыган и просто красавчик Rumblovich.​

Поделиться этой страницей